Скажите милые дамы, если на ранних...

Скажите милые дамы, если на ранних сроках безумно...Скажите милые дамы, если на ранних сроках безумно хочется клубники, фруктов и только, а мяса категорически нет-значит ли

то значит ли это что будет девочка??? и почему?
у кого как было???
вообще есть соотношение желания что то кушать с полом ребеночка??? на ранних сроках беременности конечно же...

Ответы:


Я не знаю есть ли соотношение, но с сыном мне хотелось всего и побольше. А с дочкой тоже мяса не ела совсем, и тоже съела наверное тонну клубники.
Хаиткулы


Организм женщины желает пополнить недостающие витамины подсказывая на видимые вами овощи, ягоды и фрукты и всё. А пол потом узнаете при УЗИ, зачем придумывать вам, так интереснее.
Marina


Совершенно этол не сопоставимо, пол и вкусовые пристрастия, я вот как не хотела мяса, так и во время беременности не ударяла по нему, а родился мальчик:-)
Проект


у меня было, на мясо до родов смотреть не могла!!! родилась девочка:-) а теперь мясо за обе щеки уплетаю
Рашид


у меня на девочек было по разному...
Tanjuwa


Вам хочется те продукты, которые необходимы в даный момент вашему организму. На пол не влияет.
Maksym


Я любила мороженое:-) Хотя ни до беременности, ни после родов его не ела. Мальчик родился.
Ангелина


 мне тоже страшно мороженное хотелось и сейчас хочу, но не ем.
Ульяночка

 Фигура???))
Yaroslav

 диабет... (((
Ульяночка

 Понимаю (((Баскин Робинс делает хорошее мороженое для больных диабетом. Я всегда маме покупаю.
Yaroslav

 а у нас в Новосибирске их нет (((
Ульяночка

ага, мне тоже мясо не хотелось,
на сохранении медсестра пошутила - значит девка будет, а 4 узи уже показали 2-х мальчишек!
Джеми


от мяса воротит, будет мальчик
Женя


ничего это не значит
Irina


Ничего это не значит.
Jurij


да нет никакого соотношения. не морочьте голову. лучше ешьте все подряд, чтобы тот кто родится здоровым был. за беременность столько страхов всяких будет, что вопрос пола вообще второстепенным станет.
Arthur


 ну почему сразу такое отношение.. почему морочу голову... просто многие на это обращают внимание... и я не выборочно ем... а говорю же... безуцмно хочется фруктов воротит от всего мясного... и очень многие ловимли себя на том что если им хотелось мысного рыбного то почему то рождались мальчики те кого тянуло на сладкое овощи и фрукты- девочки... мне все равно кто будет... хочу и того и того одинаково... просто интересно... сестра например действительно хотела мяса... только мяса... учитывая то что в обычное время не выпендривалась а кушала все подрялд... родился мальчик... мама- ьодной дочкой ела килограммами морковь мной ела лимоны так же... вот и хочу отследить, а есть ли какая закономерность..
Dina

 не преувеличивайте, никакого негативного отношения я не проявила. Просто говорю что пристрастия в еде не имеют отношения к полу. Я до конца 5-го месяца вообще не ела ни фруктов, ни овощей, ни мяса ни сладостей. чуть с голода ласты не склеила. По УЗИ ждем мальчика. А моя подруга ела жирное жареное мясо за обе щеки-девчонку родила. Мы едим то, чего не хватает организму в данный момент. А ему все равно мальчика он лепит или девочку, мы все из одинаковых белков сделаны.
Alex

Научно не доказано.

Но вот поделюсь своим опытом - с первого дня беременности у меня была какая-то внутренняя уверенность, что будет мальчик. Не могу сказать, что уверенность была непоколебима и тверда как скала, но вот какое-то внутреннее чутье правильно определило пол ребенка, хотя окружающие родственники, ориентируясь на то, что я ела, как выглядела, на гадания по руке и проч. как один твердили - "девочка"... а я чувствовала, что мальчик.

Может Вам тоже попробовать прислушаться к себе, чтобы узнать пол ребенка? :)
Goodhome


А мне с сыночком очень хотелось тортов, а с дочкой от запаха сладостей мутило.
Nickita


У нас с Вами абсолютно одинаковые симптомы:-) А вот кто родится узнаю где то через полгодика:-) Мы еще маленькие:-) Но мой муж и сын ждут девочку, я им доверяю. А пока наслаждайтесь и лопайте что душе угодно.

stas


 я буду рада и малышке и мальчишке, а вам желаю доченьку... и спасибо за клуьнику... слюнки потекли кошмар просто... :-)))
Dina

 Спасибо за пожелания и пожалуйста за картинку)))
Дашка

нет, мне хотелось того же а родился мальчик
Алисса