Почему В церкви плохо хотя я в ней...

Почему В церкви плохо хотя я в ней работал а...Почему …В церкви плохо хотя я в ней работал а сейчас не могу в не и пол часа находится???

Ответы:


Да я тож не выношу церкви. Аж херова в них мне.
Евгения


 Плохи ваши дела.
Саньок

 Не, лап, я в порядке.
Dina

 Грехов Много значит. Храм это корабль Спасения на земле
Иван

 Храм - это хуйня на земле Русской. Жаль, Перун не спалил все храмы Христа еще в первые дни их грёбаной постройки.
Dina

 У твоего Перуна руки коротки, не чета нашему Христу, недаром христианство победило.
Иванна

 Никого оно не победило. Чернобог с Перуном вашего Христа поимеют, а церква пожгут да раскулачат. И я помогу им.
Dina

 за 2000 лет не смогли, та к и подавно не справитесь, а станете в большинстве христианами. Я знаю некоторых людей которые боролись с христианами и в конечном итоге пришли к Богу. Надеюсь что и ты будешь христианином, я буду за тебя молится. Мир тебе!
Иванна

 Мир и тебе!
Dina

У меня так было. Три года назад, я занялся хиромантией (гаданиями по рукам) ошибочно восприняв ее за дар святого духа. Сорок дней все было нормально, только на работе начальство стало на мне срывать злобу словно в него вселился сатана. А в церкви, у меня вдруг стали возникать ОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ, которые длились 5-10 минут. Так было на протяжении месяца. Подошел к священнику, рассказал, предположил что может-быть это связано с моими занятиями ГАДАНИЕМ. Он объяснил, что ГАДАНИЕ - это грех, и нужно "завязать" с ним, покаяться и причаститься. Я это сделал, и приступы ИСЧЕЗЛИ.
Год назад, на праздник КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ, приступы повторились в другой церкви, при женском монастыре. Я вышел прийти в себя в коридор, и спросил у двух монашек, что происходит. Они пояснили, что с одним из их священников происходит ТО -ЖЕ САМОЕ, сказали, :" это враг душит".
Честно говоря, не понимаю, как СПАСИТЕЛЬ (Иисус) и ДУШИТЕЛЬ сосуществуют под сенями ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА. К тому-же, после употребления перед сном святой воды освященной в православном храме, снятся КОШМАРЫ и ПОГАНЫЕ СНЫ, словно в воду сошел не Святой дух, а словно в нее БЗДНУЛИ духом нечистым.
Если, как тут говорят некоторые, вами бесы крутят, то должно происходить ИСЦЕЛЕНИЕ, причем без всяких болей. Ведь СОВЕРШЕННОЕ ЛЕКАРСТВО лишено побочных действий, и лечение им становится ПРИЯТНЫМ.
Например, взрослых лечат от простуды горьким анальгином, а детей более совершенным лекарством, имеющим такой приятный вкус, что детям хочется съесть всю пачку лекарства.
Так что, если в церкви находится ДУХ СВЯТОЙ, то должно происходить БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, вы почувствуете прилив бодрости и сил, почувствуете НАСЛАЖДЕНИЕ, и вам захочется еще и еще приходить в церковь. А после употребления СВЯТОЙ воды вам должны сниться приятные сны, от которых вы получаете ОТДОХНОВЕНИЕ ДУШИ и ТЕЛА.
С православными храмами, почему-то, происходит ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Словно приходишь в гости к ДУХУ - ДУШИТЕЛЮ.
Саня


 а правда - почему???!
Жора

 Все происходит по попущению Божию. Иногда для укрепления веры.
Иногда для вразумления человека. Как в Мотивилова бес вселился, и мучил его 19 лет, за то. что Мотивилов подумал. что он хороший, исповедуется и причащается и воду святую пьет. и попробовал бы бес в него войти. Вот и вошел. Для вразумления. А потом после горячей молитвы и раскаяния вышел через много лет.
Morgan

 Не кажется-ли вам что человеколюбивый бог ДОЛЖЕН связать сатану, а не СКАРМЛИВАТЬ БЕЗЗАЩИТНЫХ ДЕТИШЕК ПСУ. По-крайней мере, мы -люди, как говорил Иисус"будучи ЖЕСТОКИ" не скармливаем детишек псам. Разве Иисус более ЖЕСТОК чем мы?
Добрая

 Вы не умеет слушать собеседника. Это плохо.
Еще раз прочтите мой коммент с самого начала.
Всего доброго.
Morgan

 Я правильно понял, аналогия:- в школе завелся "очкарик", который слишком высокого мнения о себе (тот ваш святой). И чтобы его "наставить на путь истинный" УЧИТЕЛЬ взял, и натравил на этого умника ХУЛИГАНА (сатану), чтобы тот его ПОМУЧИЛ, ПОБИЛ. Для этого хулиган и нужен в школе, для этого НЕГОДНОГО УЧИТЕЛЯ?
Добрая

а слабо у священника спросить?
Олька


Сейчас в церквях собираются самые здые люди и куют ковы против Помазанника! Они готовятся к последней битве! Если сейчас к ним придёт Иисус Христиос они Его растерзают!
Mike


 Яспис, ты хоть и жук, а верно говоришь! В церквах одни сволочи и пидерасты!
Dina

 Что ж ты злой - то такой? Сам от себя не устал, столько негатива. Сам себя не боишься?
Рената

 Да уж какой есть, принимай меня таким :-)
Dina

 Но им кажется, что они добрые.
Mega

Незнаю. Я мусульманин и трезво ответить не смогу.
Ульяночка


 Cladkozubij, a muculjmanam pitj pozvoleno? ecli ti ne mozses trezvo otvetitj-znacsit poddal:-))


Dimonaz

 Ну ты даёшь. пить не позволено. но и трезво имеет много значений. учи русский).
Настёна

 Muculjman ljublju c ih znaniem bezrucckogo:-))
Dimonaz

Бесы в человеке недают ему там находиться. Плохо им в церкви.
Игнат


бесы крутят, тошно им там находиться. Делайте выводы
Шут


В церкви особая мыслеформа, намоленное пространство, так же как в чистом лесу от обилия кислорода кружится голова
Dimon


Лукавый туго знает своё дело.
Shurikshurik


Меня там как-будто все сдавливает... прямо аж как в тисках... но я не крещенная
Оливия


Грехов на совести много стало видимо
Mister


Мне в церкви не тошно, но я заметила одну вещь. Что каждая церковь по своей энергетики совсем разная. Бывает заходишь в церковь, и ощущение, будто какая-то энергия пропитывает с головы до ног, а бывает, что пусто. Будто это обычное место, никакого ощущения. Скорее всего зависит от того, кто строил церковь, кто посещает её и кто работает в ней.
Ируня


Наверное оскорбления наносили другим служителям или святыням, или не ценили возможности служить в храме. На этот вопрос только Вы сами сможете ответить. Духовная жизнь не легко дается, это великий дар, результат нашей прошлой благочестивой деятельности и нужно его ценить. Все, что с Господом связано-не дешевка.
София


У меня тоже была такая история. Теперь всё по-другому - мне в церкви хорошо и хожу туда каждую неделю. Если пропущу хоть одно воскресенье, чувствую, что не сделала, очень важное дело!
А что бы тебе было легче, нужно покапаться в себе и сходить на исповедь и причаститься. Держит нечистый за что-то и ой, как не хочется ему отпускать однажды пойманные души. Но шанс есть! У тебя всё получится, главное захотеть.
Valento


А что там хорошего? попы с грязными волосами? обсчет в кассе - за крещение детей платила-обсчитали и не вернули... бабки крестятся, которые как из церкви выйдут, снох своих зажирают и соседей... пьянь всякая около с опухшими лицами... Еще больше отвращает, что всем там формально - служит за упокой, а у самого и капли скрби нет на лице... В православных церквях службу стоять - здоровья надо вагон... Все время стоять надо... столбом или на коленях... Почему бы не посадить людей? В Греции в православных храмах сидят... и вера не пошатнулась от этого... И вообще много нечеловечного у нас... При чем тут демоны?
Vitaliy


 Как Вы все верно сказали...
Ясик

 у католиков здорово... скамеечки, цветы... орган...
???
Жора

 Да это правда. Сама была в греческом монастыре и на службе была. Так на скамеечке сидела. Да и чаще всего старики ходят в церковь, а им то тяжело стоять всё время. Кстати, даже в католических церквях лежат свечки, их никто не покупает. НО там рядом стоит ящик, где написано, сколько сантимов нужно кинуть. И это уже на совести человека, если он возьмёт свечку и не заплатит. Всё по человечески.
End

1. ненадо думать что с храмом (не церковью) что то нето, проблема в вас. Скорее всего какието или какой то грех, у меня подобное было, хотел бежать просто из храма. Но исследовав себя, я понял что по уши в грехах, я исповедался служителю и все прошло, щас хожу в церковь и все норма.
2. Не надо подобное преписывать бесам.
Genosse


А может стоит не ходить определенное время в Храм Божий. Ведь Бог везде... И молиться ему можно у каждого камня или дерева... Ищите Храм в сердце своём. Отдохните, создайте гармонию души и разума. Потом, попробуйте еще... Думаю, всё что Он подсказывает через наши ощущения, верны!!! Всё образуется!! Самое главное не впадать в отчаяние и не думать. что Вы грешны или Храм осквернён!!! Если Вы хороший человек, ОН вас поймёт и простит!!!
Aidyn


Что-то вы такое плохое сделали. И не покаялись.

Еленутка


греши мешают человеку находиться в цервкм вспомнил житие Марий Египецкой она тоже не могла в храм заходит по грехам свооим
Юра