Что заставило гадалку поверить своим...

Что заставило гадалку поверить своим картам? Что заставило гадалку поверить своим картам?

Развёрнутый ответ дайте пожалуйста.

Ответы:


То, что предсказанное картами сбылось процентов на 90... И не раз...
Светик


Гадание - способ изучить информацию пространства событий. Самый древний - пробное действие. Гадалка поняла как информация событий воздействует на карточный расклад и увидела возможность понять как будут разворачиваться реальные события. С чего же не верить картам, если они в нужных руках?
Lilita


ничего...
она не верит... она просто считывает с них информацию.. вот и всё...
а для себя гадать - она не будет никогда...
Альгис


Сейчас гадалки больше верят технике гадания по руке. Экспресс-метод, минимум оборудования и приспособлений. И основа веры - денежный поток от клиентов. :-:-)
Vova


а где гарантии что они сами верят в то что говорят? их задача чтобы поверил тот, кому она гадает. а вот если человек поверил он с этим жить будет... а ведь известно что если о чём-то постоянно думать то велика вероятность что так оно и случится. помните поговорку... обозви сто таз свиньёй - на сто первый хрюкать начнёт.
Nikitos


 Это не факт, про хрюкание. У кого как. И потом я же попросила обдумать вариант веры, то есть гадала людям, гадала и не верила, но случилось нечто, что заставило поверить, так вот что могло случиться?
Это задача такая для мозгов.
SEREGA

 есть такое утверждение что у них с тёмными силами что-то вроде контракта. может они и дают гарантии...
Дима

 Гномыч, это кто-то утверждает, а Вы сами что думаете по этому поводу? Очень хочется Вас послушать.
SEREGA

 лично моё мнение таково-я не верю что все они верят в то что что говорят. есть среди них люди с настоящим даром, наследственные. им то и вера в их силы передавалась из поколения в поколение. есть самозванцы... но раз в год и палка стреляет.
если говорить не верила но что-то заставило и начала верить... по моему это возможно только в том случае если гадалка начинает чувствовать то. что говорят ей карты.
Дима

 Спасибо, Гномыч.)))))
SEREGA

 и Вам, Галина, большое спасибо.
Дима

 если можно... каким был бы Ваш ответ на этот вопрос?
Дима

 Можно, от чего же нельзя.
Один из вариантов.
Её "подруга " по гаданию, или ещё по какому делу решит ей сделать "услугу" и раскинет карты. Учтите, Гномыч, что гадалки, прежде всего психологи и у них очень развита интуиция, чутьё и наблюдательность, а так же логика и умение делать выводы из увиденного и услышенного.
А кто лучше скажет "подруге", чем её " подруга", да ещё такая.

SEREGA

Этот как верить в то что, если черный кот перебежит дорогу это к несчастью. Все зависит от человека, от его самонавеивания
Inna


Отчет тех, кому она из года в год гадает.
Christophe


Гонорар...
Kate