Есть ли способ узнать, сколько у...

Есть ли способ узнать, сколько у меня будет...есть ли способ узнать, сколько у меня будет детей?

Ответы:


Есть такой способ. Воспользуйся им ;) :-:-)
Rafa


 Ну скажите какой. Что ж вы заинтриговали, и бросили.
Pina

 Думай, Бабайка, думай... ;) :))))))))
Тинто

 да нет уж, договаривайте, раз начали.)))))))))))))))
Pina

астрология вам в помощь, хотя по поводу кол-во детей не знаю, а вот пол детей реально опеределить. Это знаю наверняка.
Deonisis


на сколько заработаешь, чтобы достойно воспитать, а не просто родить, столько и будет;:-)
Мерой Ответственности измеряется.
Кірыл


Гаданием по руке (хиромантия).
Танечка


 я смотрела, но ничего не пойму. У меня на левой 4, а на правой вообще не видно, зато на првой 2 брака, а на левой 1. Сейчас я замужем и у меня 1 ребёнок.
Pina

 Я плохая гадалка. Тоже ничего не пойму. Чёрточек много какие именно к детям относятся не могу разобрать.
Kim

ты это сама регулируеш
Сайд-Иса


есть, но смысла не вижу в этом...
Christophe


Попробуйте в иголку вдеть нитку и подвесить над левой рукой, положить иголку на руку и поднять приблизительно на 1 см. и держать ровно не шатая рукой, если иголка шатается из стороны в сторону – девочка, по кругу – мальчик, поднимать и опускать пока иголка не остановится. Сколько раз будет крутится столько будет деток указанного пола. Считаются также аборты, выкидыши.
Регина


один из способов - хиромантия

Линии детей — тонкие вертикальные линии прямо под пальцем Меркурия. Иногда они накладываются на линии привязанности (см. рисунок, цифра 11).

Когда вы начнете гадать по руке, вам часто будут задавать вопрос: «Сколько у меня будет детей? » Прежде ответить на этот вопрос было несложно, сейчас — совсем другое дело.
Благодаря средствам контрацепции, мы можем выбирать, когда и сколько заводить детей. Следовательно, линии детей на руке современной женщины показывают лишь потенциал. Она, конечно, может решить использовать все возможности, но скорее всего остановится на одном или двух детях.

Глубокие, четкие линии — обычно (но не всегда) количество детей. Считается, что линии подлиннее показывают мальчиков, покороче — девочек. Скорее всего, для того, чтобы получить такую точную информацию, вам понадобится увеличительное стекло.

На мужской руке линии детей показывают, со сколькими из детей он близок. Так, если у него трое детей, но близок он лишь с двумя, то у него на руке будет две такие линии. Еще одна тонкость в том, что он может привязаться и к чужим детям. Следовательно, на руке у человека могут быть линии детей, даже если своих у него нет. Это могут быть дети его коллеги, племянники или другие дети, к которым он привязан.
Альберт



Конечно, родить их!
Андрієвський