Внутри тлоько для знающих.

Внутри тлоько для знающих. Часто снятся сны, где бьёт незнакомый мужчина. После таких снов обнаруживаются на руках царапины. Незначительные.
Также сны, когда сама себе отрубаю руки.
Скажите, что это может значить? В интрнете пыталась найти, ничео нет. Надежда на вас. Поняла. Всем спасибо.

Ответы:


Руки---это то, что вы делаете в жизни, чем занимаетесь. Задумайтесь, что вы неправильно делаете. А сами обрубаете себе руки---вы знаете, что так жить нельзя, но всё равно делаете это. Сон---это ваше подсознание показывает вам ваши дела.
Ибазер


душевная рана
sve-tik-tak


что-то делаете плохое, за это понесете наказание.
Rori


Полностью согласна с Лилианой. Она вам очень правильно написала. Задумайтесь над своей жизнью и все у вас будет хорошо.

Ленка


потеря руки - потери в личном, возможная смерть кого-нибудь поблизостиЧеловеческие руки - кисть, ладонь, пальцы - это символ и орудие физического воплощения любой мечты, а значит, и символ продления жизни на Земле - символ движения инь-ян. С медицинской точки зрения на ладони имеются проекции (точки выхода) всех внутренних органов: линии и узоры кожи на ладони и пальцах опытному глазу много расскажут о внутреннем состоянии организма. На этом (и только на этом) основано гадание по руке (можно предсказать раннюю смерть от слабого сердца, но никак - от злой жены!). На пальцах также имеются проекции внутренних органов, поэтому при осязании пальцами, либо просто при движении рук информация сразу поступает в сердце, селезенку и так далее. Рука - кисть, пальцы, ладонь играют в пространстве сна значительную смысловую роль. Видеть во сне свою/сильную, здоровую ладонь/кисть/пальцы - знак физического и психического равновесия, баланса между внешним и внутренним. Если снится чья-то сильная ладонь - такому человеку можно довериться. Пристально разглядывать во сне свою/чужую ладонь/кисть/ палец - пытаться прозреть судьбу, предопределить будущее (путь). Сон благоприятен или неблагоприятен в зависимости от осознания сна и действий сновидца наяву: исходный толчок движения во сне был дан, остается приложить свой ум, талант и силы. Видеть свою/чужую покалеченную/старую/слабую руку - состояние дисбаланса и болезни. Внутренняя патология органа рождает неадекватность восприятия внешнего мира, так как весь организм начинает жить в щадящем для больного места ритме и движения, и восприятия. Это может обернуться ущербом в делах и физическими травмами, когда в экстремальной ситуации потребуется и реализация всех способностей к восприятию, а часть способностей уже утрачена - проигрыш неминуем. Кроме того, травмированные пальцы во сне могут предупреждать о возможной физической травме не только внутренних органов, но и внешних частей тела. Зависимость такая: большой палец -голова; указательный -левая рука; средний -левая нога; безымянный -правая нога; мизинец -правая рука.


Captain