Кому помогло гадание?

Кому помогло гадание? кому помогло гадание?

Ответы:


слышала чтьо гадание ник чему хорошему не приводит... :- (увы... но это так... :-) гадание по руке говорят, что сокращает жизнь на 5 лет.. так что вот так что :- (грустно конечно... но ты верь в себя, а не в очень богатую фантазию другого человека:-) и тогда гадания станут просто иллюзией для тебя:-)
Alla


Когда гадаешь уже сам подгоняешь ответы под себя... Никому оно не помогло, а если помогло, то это просто совпадение. Всё это фигня
Nike


Говорят, когда гадаешь – всю судьбу можно прогадать. Т. е. то, что тебе нагадали, никогда не сбудется. Одна знакомая девочка нагадала себе прекрасное будущее – карьера, муж, дети. Ей было 13 лет, когда ее нашли связанной на дне озера в битцевском лесопарке. А она свято верила в эти гадания.
Kateryna


точно не мне! лучше нестоит. мне нагадали что умру в 56 и не к одной ходил, а к четырем. и что теперь и живу с этим. хотя может они друг друга знают, буду на это надеется! не стоит!!!
Aleksey


Колдовство и спиритизм. Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями, — Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства других против нас — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой (Притчи 18:10).

Павел


мне помогло перестать верить в это. предсказали то, чего не может быть.
Malina