Вы верите всяким гаданиям и...

Вы верите всяким гаданиям и предсказаниям? я не...вы верите всяким гаданиям и предсказаниям? я не верю, человек может сам написать, нарисовать свое будущее

Ответы:


а еще эти занятия осуждает Бог
Super


нет не верю, будущее предначертано Богом
Stassy


Вод видете люди даже бесам верт и готовы месте сними идти в ад. Куда Бог всех бесоов и дьявола хочет сбросит. То неназывайте неверующих в Бога неверующими.
Ліля


Часто люди с помощью магии пытались проникнуть в тайны или определить будущее по приметам и предзнаменованиям. Это не что иное, как гадание, которое было известно еще вавилонянам. Как говорится в одной книге, «они владели искусством предвидения и предсказания будущего по печени и кишкам освежеванного животного, по дыму и огню, по блеску драгоценных камней, по журчанию родника и форме растений. [... ] Дождь, ветер, облака, молнии и другие атмосферные явления содержали в себе дурные предзнаменования; о будущем могли поведать трещины на мебели и деревянных стенах. [... ] Мухи и другие насекомые, а также собаки были носителями таинственных посланий» (Magic, Supernaturalism, and Religion).

Если верить предсказателям, на руках больше, чем на других частях тела (не считая головы), отображается действие высших сил. Поэтому определение характера или судьбы человека по линиям руки превратилось еще в одну популярную форму предсказания — хиромантию, или гадание по руке.
Но, как вам уже ответили, все эти занятия Бог осуждает.
Vassa


Нарисовать может.
Вот если сегодня человек выпьет литр водки, то назавтра у него гарантированно нарисуется бодунЪ :-)
Alexandre


может:-) есть такое понятие, как аутотрениг.. на что настроишь себя. то и получишь:-) Так же легко зависимые люди легко поддаются любому нелепому, но красиво поданному внушению.. и не осознавая начинают строить свою жизнь по этим, внушенным правилам)
Кира


Ну и молодец, Таня!
Катёна