Верите ли вы в предсказание судьбы...

Верите ли вы в предсказание судьбы по руке...Верите ли вы в предсказание судьбы по руке (хиромантия)

Не сколько лет проживёшь, а счастливо ли, брак, развод и всё такое

Ответы:


Верю. И там не видно, сколько лет проживёшь.
Daria


да но ещё ни одного хироманта не встречала
Yankee


все можно предсказать даже сколько лет проживешь
Тумэн


конечно верю! я сама умею и много читаю прро это. найди в Интернете специальную литературу и книжки. и узнай своё будущее. а вот сколько лет проживешь, неизвестно. зато можно узнать счастливая ли она будет. на руке так же есть брак, дети. а вот развода там, кажется, нет. и вообще главно верить в хорошие предсказания и они сбудуться. а плохие забывать и не обращать на них внимание. кстати, оч интересный вопрос
Левко


неа, это бредик, это утопия

никто незнает что будет завтро
Ярослава


такие таланты очень редки..
Andriy


Верю. Но не каждый, называющий себя хиромантом, имеет Дар. Или знания. Некоторые могут прочитать прошлое (был лично свидетелем одного интересного случая). И грамотный предсказатель даёт два варианта:что было предопределено при рождении и как изменилась "судьба" в результате разных жизненных событий и ситуаций. Неоднозначно.
Tanjuwa


Конечно. Хиромантия -древнейшая наука. наше собственное тело хранит множество загадок и так же любезно раскрывает тайны нашей жизни надо только уметь читать:)
Анютка


Не только верю, но и убеждаюсь, что по руке можно сказать больше, чем человек может сказать о себе. Но к сожалению любой не может стать хиромантом (хирологом : хиро - рука, логос - наука -- наука о руке), хотя основные навыки может получить каждый. Нужны годы тренировок, постепенное накопление опыта и желание помогать людям. Тогда человек может добиться определенных высот, ну и конечно если у него от природы есть дар ясновидения, тогда сам бог велел. Конечно не стоит верить бабушкам-гадалкам гадающим (словосочетание -гадание по руке- выводит из себя практически любого хиролога, потому что он рассказывает о том, что было и будет с научной точки зрения, а не тыкая пальцем в небо, а это называется предсказанием) за 100 рублей по левой руке. Есть немало молодых, но очень перспективных хиромантов, которые могут диагностировать страшнейшие заболевания на ранних стадиях, когда их можно вылечить, предупреждают, к чему могут привести какие-либо поступки, что делать, и чего лучше не делать, на что в своей жизни обратить внимание, чтобы добиться максимального результата.
Кира