Хочу научиться гадать по руке как...

Хочу научиться гадать по руке как этому можно...Хочу научиться гадать по руке как этому можно научиться??? Какую книгу купить для этого нужно. Маги подскажите.

Ответы:


Книг множество, в интернете они доступны.
Давайте различим гадание и чтение по руке. Это разные вещи.
Более эффективно учиться с рук-на руки, от учителя или наставника. Ибо это не просто практика чтения по руке. Это лишь элемент целого мировоззрения, образа жизни, очень отличного от привычного Вам с детства.
Но при всём уважении к Вам, позвольте дать Вам совет: не связывайтесь с ЭТИМ.
Тем более, что Вы хотите научиться.
Если это умение (скажем так) дано от рождения или по наследству, или пришло бы к Вам с раннего возраста, тут уж никуда не денешься. Но специально лезть в такое ярмо (извините за слово)? Зачем? Ради чего? Заработать?
Это не лучший, далеко не лучший заработок. А смотреть на руку человека и видеть... когда его не станет... и почему... И что ещё ему предстоит вынести... Поверьте, это очень тяжело морально. К тому же не всегда и далеко не всем можно СООБЩАТЬ об уведенном и прочитанном.
Гадание (любое) - грех. Вы и сами это знаете. Это наказуемо. Вы только ухудшили бы свою судьбу. А Вам (впрочем, как и всем нам) нужно работать над кармой. Улучшать её, пусть по капле, но каждый день! :-)
Мне видится, что Ваше призвание - в другом. Извините за непрошенные советы. И глубоко сожалею, если обидела или расстроила. Отвечала Вам по совести, с полным уважением к Вам.
Людмила


Этому можно научиться из книг по Хиромантии, это наука гаданий по руке
Рамиля


начните сами и ищите учителя, с учителем проще научиться хиромантии
Булат