А Вы хоть раз ходили к гадалкам?...

А Вы хоть раз ходили к гадалкам? Ждёте тех...А Вы хоть раз ходили к гадалкам? Ждёте тех событий которые гадалки нагадали...?

Ответы:


Да, больше тридцати лет назад, один раз. Помню, она сказала, что мой "муж"... А я ей: он мне не муж. Она: будет мужем, скоро.
Права оказалась она. Мы даже венчались в церкви. А через 10 лет развелись, в той же церкви. Потому что у него целых пять лет была параллельная семья. Вчера ему исполнилось 65, опять одинок, уже в который раз... А я 18 лет счастлива в новом браке.
Мансур


К настоящим гадалкам никогда не ходила, предпочитаю строить свою жизнь сама. А вот лет 35 тому обратно коллега по работе нагадала (она увлекалась хиромантией - гаданием по руке), что выйду замуж я по любви примерно в районе 38-40 лет, имя мужа будет Леонид, рожу ребенка, жить буду в относительном достатке. Тогда это все забылось как-то скоро, но вспомнила об этом лет через 5, после того, как познакомилась со своим мужем Леонидом в 36 лет, родила сына в 38 лет, да и вся дальнейшая жизнь сложилась практически 100% именно так, как нагадала Танечка, я еще больше уверовала в чудеса и провидение, и к знакам судьбы стала относиться серьезнее.
Ріта