Появилась темная родинка на правой...

Появилась темная родинка на правой руке в...Появилась темная родинка на правой руке в основании линии жизни (в р-не запястья). Что это может означать? Спасибо.

Ответы:


это ничего не означает
Мамору


этьо не родинка а пятно сердечной недостаточности
Иосиф


Прежде всего Вам следует проверить печень и поджелудочную железу, сдать анализы на наличие в организме гельминтов (паразиттических червей)! Нужно также обратить внимание на количество времени, которое Вы проводите на солнце или в солярии, это также способствует появлению новых родинок!
Следует отметить, что когда много родинок - это не всегда плохо, если их конечно не травмировать, не сдирать, не натирать одеждой и т. д., так как человек, у которого много родинок - медленнее стареет!
Исследования британских учёных, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от старения. Они «работают» благодаря тому, что существует взаимосвязь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков генов, которые как раз и являются индикаторами старения сердца, мускулов, костей и артерий человека. Когда теломеры становятся слишком короткими, клетка перестает делиться и погибает. Сравнив количество родинок и длину теломеров у близнецов, ученые пришли к неожиданным выводам: разница в биологическом возрасте между обладателями 100 родинок и теми, у кого их не больше 25-ти, составляет 6-7 лет.
«Результаты наших исследований поразительны! Впервые было доказано, что люди с большим количеством родинок хоть и подвергаются серьезному риску развития рака, с другой стороны, и прожить могут дольше», - с восторгом отзываются о полученных результатах исследования его авторы. Правда, они говорят, что родинки, как правило, появляются в детстве и с возрастом могут исчезнуть. Но в среднем, на теле человека можно насчитать до 30 родимых пятен, а иногда и до 400.
Помните, что родинки представляют большую опасность, так что ни в коем случае не ковыряйте и не вздумайте удалять их! Я знаю много случаев, когда молодые девушки и даже опытные женщины самостоятельно или у врача удаляли родинки и это заканчивалось очень плачевно! Родинки на лице, стопах и ладонях - особенно опасны!
Моя тетя почти двадцать лет назад содрала родинку на левой щеке. Примерно через две недели на месте родинки появилось пятнышко розовато-серого цвета. Как потом установили врачи – это была базалиома (базально-клеточный рак кожи). Ей повезло, потому что врачи смогли после лучевой терапии её вылечить. Она пролила ведро слёз пока лечилась, так как боялась, что диагноз был поставлен неверно, и у неё самая опасная и агрессивная раковая опухоль – меланома. Но всё обошлось. Моя тётя сильный и мужественный человек и в жизни почти никогда не плакала, из-за трудностей. Но болезнь страшно расстроила её: она перестала быть цветущим жизнерадостным человеком, на улицу не выходила, сидела и плакала на диване. Я никогда не видел, чтобы женщина была так расстроена: она утирала слёзы полотенцем, и очень скоро оно становилось мокрым от слёз. В онкологическом центре она лечилась ещё с одной девушкой, которая прижигала родинку на носу, они поддерживали друг друга и вместе плакали. Тётя и сейчас плачет, когда вспоминает об этом... Из-за травмы родинки заболела раком и умерла наша замечательная певица Майя Кристалинская! Сначала она не придала значения тому что травмировала родинку, а когда обратилась к врачам - было уже поздно: у неё развился лимфогрануломатоз (разновидность раковой опухоли). Её жизнь в течение 20 лет поддерживалм лучшие врачи страны, но каких усилий ей это стоило! В последние дни она даже не могла говорить, атолько плакала в телефонную трубку!
Из-за травмы родинки за 8 недель сгорела от рака подруга Майи Кристалинской замечательная певица Лидия Ричардовна Бент (она исполняла песню "Долго Карелия Будет сниться"), ей было всего 26 лет!...
В структуре смертности женщин от рака меланома уступает только раку груди!
Помните только в нашей стране меланомой заболевают каждый год около 16000 женщин! Каждая третья меланома развивается на месте травмированной или содранной родинки! В структуре смертности женщин от рака меланома уступает только раку груди!
Mister


Родинка на ладони, на самом деле, встречается довольно редко. Именно поэтому ей придают особое значение при гадании по руке. В течение жизни родинка на ладони может появляться, а может исчезать. Это зависит от появления в жизни неожиданного значительного события, которое и отражает родинка своим появлением. Если у человека вдруг появилась родинка на ладони, это означает, что такой человек способен менять свою судьбу, влиять на течение событий. Часто люди, у которых есть родинка на ладони, бывают отстранены от общества, ведут замкнутый образ жизни, считают себя обладателем определенной миссии, предназначения в жизни, чувствуют себя отличными от других, особенными.
Что касается конкретного положения, которое занимает родинка на ладони, оно показывает жизненную сферу, в которой происходят значительные изменения. У правшей родинка на ладони левой руки означает наличие наследственных заболеваний, так называемая карма предков, которую предстоит отработать человеку. У левшей карму покажут родинки на ладони правой руки. Если родинка присутствует на линии жизни, то нужно определить жизненный период - именно в нем грядут опасные перемены. Нужно быть готовым к трудностям, чтобы суметь их преодолеть.
Расположение родинки на пересечении линий жизни, головы, сердца говорит о том, что сила кармических грядущих событий удваивается.
В случае, если родинка на ладони присутствует в районе линии Марса - это предостерегает о возможных проблемах с психикой. Они устранятся, если человек будет упорен в достижении своих целей, и не будет обращать внимание на мешающие факторы.
родинка на ладони, установившаяся по линии судьбы говорит о препятствиях в достижении целей, а также о том, что предопределенная судьба человека изменилась, и что теперь ход судьбы зависит исключительно от самого человека.
Снизу под большим пальцем расположен бугор Венеры - область, показывающая любовную сферу человека. родинка на ладони, приходящяяся на бугор венеры, говорит о мешающих любовному счастью утверждений, моральных или иных принципов и устоев. Такому человеку нужно поработать над свой ментальной сферой, и освободиться от ненужных привязок.
Указательный палец располагается на бугре Юпитера - планеты власти, влияния, силы воли. Если родинка на ладони находится в районе бугра Юпитера, значит ваше стремление к власти отягчено честолюбием, тщеславием и иными отрицательными проявлениями гордыни. Вам стоит поуменьшить свои амбиции, иначе такая власть обернется для вас крушением и провалом.
Если вы боитесь, что родинка может вам принести какую-либо беду, то попробуйте воспользоваться обрядом на исполнение желаний, он уже многим помог избежать неприятностей.
Ознакомиться с описанием обряда можно по ссылке:
http://www. beginmagic. ru/ritual/magicrit...
Средний палец - палец судьбы, ибо располагается над бугром Сатурна, на котором заканчивается линия судьбы человека. родинка на ладони, присутствующая в бугре Сатурна, указывает на серьезные события, влияющие на дальнейший ход судьбы. Вы стоите на пороге судьбоносного решения, будьте внимательны и тщательно продумывайте все шаги. родинка на ладони, располагающаяся на бугре Сатурна, либо на линии судьбы означает события или личностей, оказывающие сильное влияние на вашу жизнь в целом. Положительное это влияние или отрицательное зависит от других знаков - нужно рассматривать всю ладонь в комплексе.
Безымянный палец - палец Солнца или Аполлона. Отвечает за творчество, успех в жизни, артистизм, красоту, яркость. Если родинка на ладони расположилась на бугре под безымянным пальцем, учтите, что ваше творческое начало будет играть для вас важную роль. Возможно, вам стоит уделить творчеству более усиленное внимание - это ваш путь, и вам стоит им заниматься профессионально.
Еленаюрьевна