Как посмотреть по своей руке,...

Как посмотреть по своей руке, насколько...Как посмотреть по своей руке, насколько продолжительным будет брак И будет ли он один?

Ответы:


на руке есть линии, которые определяют: жизнь, смерть, брак. Это называется хиромантия. Продаются спец. книги по хиромантии иил скачай в интернете.
Anastasia


Самой себе нельзя нечего смотреть, для этого нужны знания это наука называтьеся хиромантия и знания глубинные, а вообьще я вам посоветую молитва святой матронушке и при возможности побывать у нее в монастыре и поклониться и попросить, это находить в москве если вы от туда а гадать вообьще не стоит, если только по онлайн гаданию книга перемен да и то быть в хорошем настроении
Арно


Так просто ты это не посмотришь... надо заниматься этим и уметь читать все линии руки... какждая линия означает свое, но и каждая другая, зависит друг от друга... короче.. честно... лучше у хироманта спросить... Но говорят, что линии с годами меняются и растут или исчезают...
Бата


Гадание по руке, также известное как хиромантия, является замечательным изобретением. В его “фундаменте” заложены “камни” древних цивилизаций всей Земли. Ваша рука - это ваша индивидуальность. Немногие осознают, что носят с собой полномасштабную карту своего характера и возможностей. Будучи увлекательным исследованием, гадание по руке может помочь вам в решении вопросов, связанных с вашей профессией, здоровьем, психологией, партнерством, общением и тому подобным.
Popova


По руке не все просмотришь. Тут надо еще иметь дар ясновидения и читать по энергии.
Мой совет. Обратитесь к специалисту.
Юлия