Как поход к гадалке сочетается с...

Как поход к гадалке сочетается с верой в Бога...Как поход к гадалке сочетается с верой в Бога (Ситуация трудная)

Как поход к гадалке сочетается с верой в Бога? (Ситуация трудная)
Хочу сходить погадать, потому что не вижу выхода... Боюсь сильно согрешить и быть за это наказанной. Говорят эта гадалка сама в церкви служит. Да и соглашается погадать не всем... Есть выбор между гаданием по руке, по картам или на кофейной гуще. Что выбрать?

Ответы:


На кофейной гуще.
Ekaterina


Гадание, даже белое, это уже есть грех, нам изначально ничего не должно быть ведомо. Сама прибегала к такому способу в трудный момент и была наказана жизнью за это! Но решать все равно вам!
Рцуг


Лучше всего пойти к хорошему астрологу, потому, что это не "гадальщик" на кофейной гуще, а специалист, который с учётом твоей конкретной личности расскажет тебе о возможных вариантах твоей жизни. Так как наша жизнь многовариантна, и важно выбрать оптимальный путь.
Танюшка


Да делай что совесть позволяет, а там будь что будет. Может это гадание и будетбожьим проведением- кто знает. Раз надо, так иди, - куда деваться? А если совесть заест, то сходишь и исповедуешься. А если скажешь что ответ циничный, я не обижусь, но зачем же тогда вот так спрашивать, если мы обе знаем, что к гадалке ты поидешь:-) :-) :-)
Фаюшка