Что такое херомантия и следует ли...

Что такое херомантия и следует ли этому верить? что такое херомантия и следует ли этому верить???

Ответы:


херомантия - гадание по руке.. как показывает практика - линии на руке почти ничего не значат.. разве что видно, у кого насколько рабочие руки, если неубедительно разъяснил - в слове херомантия два корня - вот первый из них описывает всю эффективность гадания по руке
Віталік


если хочеш потерять будущееи стать духовным рабом дерзай
Карлос


Ерунда не верь.
Алексеенко


хиромнтия-это тайные символы судьбы.. наука древняя, гонение на которую доходило до полного запете и объявлению хиромато вне закона.. однако на руках судьба по-прежнему пишет свои знаки.. даже у младенца в материнской утробе.. власти боролись, но хиромантия живет себе и помогает людям..
Andrey


хиромантию знаю.. это.. По мнению некоторых экспертов, термин "palmistry" (гадание по руке; от англ. palm - ладонь) неточен, поэтому они предпочитают более звонкие и выразительные термины вроде "хирогномия", "хирология" или даже "хиромансия", от греческого слова "cheir", означающее "рука". Но как бы это ни называлось, за этим понятием укоренилось мнение, что вы в буквальном смысле держите ваше будущее в своих руках.
а вот звините ваша ХЕРОмантия от какого слова???
Флориан


Если быть уж обсалютно точным, то хиромантия, это всего лишь одна из ветвей науки ХИРОЛОГИИ которая изучает не только линии на руке человека. А по линиям на ладонях и стопах человека можно поставить медецынский деагноз с точностью до 99. 7%, доказанно эксперементально.
Стасік