Люди добрые, помогите разобраться

Люди добрые, помогите разобратьсялюди добрые, помогите разобраться..

у меня дар хиромантии (гадания по руке) мне никто особо ничего не рассказывал, я как-будто сама по руке жизнь читаю. Но я боюсь, что это дар нехороший, не от бога. Кто что посоветует?

Ответы:


если это дар, то это твой дар, например как можно сказать что дар Пушкина писать стихи был не хорошим, это дар, и "бог"его тебе дал, а пользоваться или нет тебе решать
Виктор


Кто сказал, что помогать людям - не от Бога? а от кого? сомневаетесь? Откройте Библию и поищите, написано ли там об этом что-то? Запомните: если православный церковный институт что-то отрицает, то это не значит, что это отрицает Бог! Всё полученное вами - от Бога. А вот выпрошенное или купленное - от темных сил.
Кристиан


Если тебе это дано, то почему это не использовать? Дары все от Бога, только кто-то его использует для пользы людей, а кто-то во вред.
Nathalie


Меньше думай о плохом. У меня дар видеть смерть др. людей, хотя я никак не могу этому помешать или как то помочь этим людям. Так что наслождайся, ведь многие этого не могут. Удачи.
Анита


Дар не от Боге - такого не бывает. Все что мы получаем или преобретаем даровано Богом. Главное использовать данный дар с умом и не во вред окружающим.
Иванна


Послушай Милая, вот всё перемололи, НО... воспользуйся своим даром, который у тебя появился, или. был, незнаю как даже сказать. Вообщем открывай фирму:Ладошка. и обеспечивай своих уже внуков. Мы ведь живём только для одного!!! Для детей!!! Не так ли????
Тамер


Развивай свои способности!!! Это часть тебя, твоя уникальность, особенность! Думаю, если тебе дали этот дар, значит ты его заслужила!
Лида


Это же прекрасно что у тебя есть такой дар! Ты же можешь помогать людям, как он может быть нехорошим... Я бы тоже хотела иметь какой нибудь такой дар, но избирают не всех, а только избранных, так что радоваться надо и не бояться... Может погадаешь как нибудь? :-)
Misha-Chan


Esli ti verujuwij 4elovek-to gadanie-eto greh. Ja dumaju, 4to esli ti ne budewj ispoljzovatj svoi sposobnosti i oni ot ne4istoj sili, to oni propadut u tebja, eto budet signalom, 4to ti ustojala. Esli ze oni ne propadut, 4to vrjad li, to ispoljzuj ego v blagih celjah, a ne radi zabavi... Ti sama pojmjow kogda.
Александръ


Если интересуетесь серьезно своей жизнью - напишите.
Подробности в блоге http://blogs. mail. ru/mail/zhelna_/
Дарья