У кого было так на практике.

У кого было так на практике. по руке вам говорили что-то а на самом деле было совершенно по другому. речь идёт только о гадании по руке. по поводу браков

Ответы:


меня раньше хиромантия серьезо интересовала. так вот. по разным источникам, идут разные толкования. Во-первых, линии жизни меняються, если вы измените свое отношение к жизни, изменяться и линии жизни. А. во вторых, вы так и не скзали, ЧТО не сбылось?
мне например, когда-то хиромантка брак с одним человеком предсказывала, а брак был с другим. А я вообще не знаю линий, которые показывают цвет волос и глаз, а также расположение родинок будущего партнера.
линии четко показывают склонность человека к определенным заболеваниям. Как бы генетический след на ладони. Показывает черты характера, творческие способности, количество значимых партнеров и количество детей, в том числе и абортов. Показывают причину смерти и продолжительность жизни.
Dimm


Хироманты как и другие маги бывают только на словах. Чего-то ляпнут и выдают это за чистую монету. Потому и получается, что в жизни все совсем иначе. А потом линиям на руках свойственно меняться, так же как и судьбе человека. С каждым нашим поступком или мыслью мы делаем шаг по дороге жизни, а дорог у нее не мало и перескочить на другую ничего не стоит:-) Потому я всегда повторяю: не нужно зацикливаться на том, что когда-то нагадали (любым способом), просто живите!
Ola


Вообще-то на руке линии брака надо смотреть в 3-х местах. Но официальный ваш брак, или гражданский там никто "не напишет". Под браком понимается более или менее длительная связь, которая накладывает определенный отпечаток на вашу жизнь. (А со штампом она или нет этого не увидите)
Бен