Как гадать по руке

Как гадать по рукекак гадать по руке

Ответы:


Хиромантия. Гадание по руке

Основные линии, которые рассказывают о здоровье, – сердца, головы и жизни. И второстепенная, она так и называется – линия здоровья. Четкие, ясные, хорошо выраженные линии, без разрывов и дефектов обычно красуются на ладонях людей цветущих, с крепкой нервной системой. Но правильная линия не должна быть чрезмерно широкой, глубокой, яркой. Ее цвет – розовый или красноватый. Если линии окрашены в синеватый, зеленоватый, желтый цвета, это может сигнализировать о серьезных недугах в организме. Прерывистая «лестничная» линия – признак ослабленного здоровья.

Хиромантия. Гадание по руке Хиромантия. Гадание по руке

Линия жизни

Начинается между большим и указательным пальцами и идет вниз к кисти, заходит под основание большого пальца.

Если линия длинная, глубокая, без дефектов, как правило, это говорит о долгой жизни. Но при этом на других линиях не должно быть знаков, говорящих об угрожающих здоровью событиях. Островки, цепочки, черточки, пересекающие линию жизни, указывают на слабость организма в данный период. Разрывы могут говорить о возможных травмах. Если на месте разрывов есть так называемый дублирующий знак, который как бы соединяет линию и идет параллельно с ней или рядом, то это говорит о том, что будет небольшой кризис и незначительные проблемы со здоровьем.

Круг указывает на болезни глаз (не овал или дуга!) Островки – на заболевание или кризис в жизни, который может привести к болезни, это признак ослабления энергетических запасов. А вот хирургические операции характеризуются небольшими глубокими черточками.

Линия сердца

Идет из-под мизинца и вверх к указательному пальцу.

Если линия короткая, останавливается под безымянным пальцем, это говорит об эгоистичности и холодности. В то же время может свидетельствовать о недостаточно активном кровообращении.

Островок на линии сердца может указывать на порок сердца, нарушение его функций. Если линия сердца сформирована из черточек, слитых воедино, это также говорит об ослабленном сердце. Различные точки и углубления на этой линии – свидетельства временной потери энергии. Может, из-за переутомления.

Линия головы

Начинается от линии жизни или идет самостоятельно через всю ладонь к середине внешней стороны ладони.

Если линия короткая на обеих руках, доходит до среднего пальца, это может говорить о том, что таким людям трудно концентрироваться на чем-то, они быстро устают. Если линия слабая, извилистая – проблемы с головным мозгом, центральной нервной и дыхательной системами. Мелкие короткие линии – признак человека нервного и раздражительного. Разрывы говорят о травмах, болезнях. Островки указывают на заболевание, удлиненные островки – на длительный тяжелый психологический фон, который вызывает состояние уныния, депрессии. Углубления, точки – временная потеря энергии в умственной сфере.

Линия здоровья

От мизинца вдоль внешней части ладони по направлению к линии жизни.

Четкая, ярко выраженная, длинная без разрывов, из-под мизинца, по направлению к линии жизни, но не доходящая до нее, – крепкое здоровье и сила. Это индикатор здоровья пищеварительной системы, печени, желчного пузыря. Если состоит из отрезков, сливающихся в одну линию, или из нескольких линий – это знак ослабленного здоровья.

Браслеты

Как правило, их несколько. Три – четыре говорят о хорошей конституции и долгой жизни. Браслеты отсутствуют, кисть узкая – знак меньшей жизненной силы. Узкая кисть и аркообразный браслет -трудные роды. Если же браслеты ровные, холм Венеры развитый и линия жизни хорошая, то женщина имеет все возможности нормально зачать и родить ребенка.
Толя


Здесь вы найдете ответы на все вопросы.
http://hiromant. ucoz. ru/
Вика