Ответье ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!

Ответье ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!  Ответье ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!!!!

Вот могут ли проподать те или иные линии на ладонях, просто у меня длинющая линия сладострастия которая пересекает линию жизни, а про это написанно что умрешь в том возрасте где пересекает эта линия линию жизни, не от плохого здоровья, а от злоупотреблением своих страстьей!! ?! = ((((( (
Хотя не курю, не пью, никогда к этому не тянуло и не тянет, а уж тем более к наркотикам!!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Будьте Здоровы!!!

Ответы:


А вдруг на склоне лет у Вас появится страсть, именуемая женсчиной;) Которая и толкнёт на к-н поступок, который скажется на Вашем здоровье и состоянии.
Tatyana


Артем. Гадание по руке (хиромантия) это в лучшем случае один из видов развода на бабло. Скажут что-то неопределенно и думай потом. Фраза: "от злоупотреблением своих страстьей" подходить, под многих. Дело в том, что страсти это не только вредные привычки. Страсти это искаженные силы души, поврежденные в результате грехопадения. То есть страсти это то, толкает нас выбирать грех. ТО, что вам нагадали, повторюсь, это вообще "0" и не о чем. Типа того, что сказать, что вы умрете мужчиной. Это и так понятно. Только насчет мужчины я вам скажу бесплатно, а они и барбосов возьмут. В общем шарлатаны. По этому вопросу можете уточнить у любого священника.
Генадий


Пальмистрия (хиромантия) - наука очень сложная и смотреть события только по нескольким линиям - это непрофессионально.
Чтобы составить прогноз о судьбе человека необходимо прочитывать линии на ладони в совокупности с мельчайшими крестиками, кругами,
квадратами, то есть любыми знаками и отметинами, на которые вы и внимания не обратите, более того, САМОЕ ВАЖНОЕ -
никогда ни одна линия не прочитывается в отдельности. Надо смотреть опять же в совокупности и линии на пальцах и линии на кисти
и холмы под каждым пальцем, а уже все это надо увязывать с формой пальцев, с формой ладони, и формой ногтей и перепроверять на другой руке.
Потому что линии на ладонях двух рук, если вы обратите на это внимание - разные.
Это означает, что один набор характеристик дан от рождения, но вы могли изменить его качества при жизни. Это отражает другая ладонь.
И, часто линии на ладони меняются, когда, увидив знак несчастья, ставится оберег, то и знак этот пропадает.

Есть конечно высококлассные профессионалы, которые смотрят по рукам и линиям ладони, но в большинстве своем я таких не встречала.
Этому мастерству надо серьезно учиться и перепроверять накопленные знания опытом, который нарабатывается годами.
Варвара