По хиромантии что значит звездочка -...

По хиромантии что значит звездочка - снежинка их...По хиромантии что значит звездочка-снежинка их там 4-5 шт на правой руке на луне внизу и что значит на левой руке двойн

двойная линия ума

Ответы:


Хиромантия – это древняя наука раскрытия информации о человеке по рисунку его ладони. Хиромантия возникла тогда, когда наши далекие предки впервые обратили внимание на то, что руки и ладони у всех людей абсолютно разные. Древние мудрецы сопоставили знание о человеке с рисунком его ладоней, вот так и возникли первые предсказания по руке. Сегодня овладеть основами хиромантии может любой желающий, нужно лишь немного практики и полезная информация, с которой мы и поделимся в этой статье.
Общий осмотр
На начальном этапе многое можно сказать о человеке уже по типу его руки. Для изучения мы берем ту руку, которая является ведущей.
Итак, отсмотрите и прощупайте кожу руки. Грубая плотная кожа говорит о прямом характере человека, в то время как прозрачная холодная кожа руки укажет на утонченную натуру. Посмотрите на форму ладони и длину пальцев.
Ровная квадратная ладонь говорит о прямоте и практичности человека, более вытянутая рука свидетельствует о впечатлительности и мнительности.
Короткие пальцы обладателя укажут на его энергичность и поверхностность. Люди с длинными пальцами, как правило, педантичны и упорны. Рука с пальцами средней длины скажет о своем обладателе то, что он не имеет ярко выраженную скрупулезность в характере, но и балагуром его тоже нельзя назвать.
Зная это, взгляните на свою руку, обращая внимание на кожу, гибкость ладони, ее плотность, длину и толщину пальцев и на форму руки. Сопоставьте полученные данные с Вашим представлением о себе, скорей всего они совпадут.
Итак, перейдем к рассмотрению основных линий нашей ладони. На рабочей руке (если Вы правша – правая рука, левша – левая) находим основные линии. МирСоветов рекомендует начинать чтение линий в определенном порядке.

Линия сердца

Линия головы (ума)
Линия ума при гадании по руке покажет то, как человек распоряжается своими умственными способностями, данными от природы. Эта линия обычно хорошо просматривается и довольно четко прорисована, но если с трудом удается ее найти, то это говорит о слабом развитии интеллекта или о долгом простое умственной деятельности.
Линия головы начинается на сгибе ладони под указательным пальцем, но оканчиваться может по-разному. МирСоветов хотел бы обратить внимание: если эта линия четкая, длинная, опускающаяся вниз, это не значит, что человек слишком умный. Это говорит о том, что он просто очень увлечен своим делом, вникает во все детали и ничего не упускает из вида (рисунок, вариант А). Именно такие люди являются мастерами своего дела, настоящими профессионалами в своей области.
Согласно принципам гадания по руке важна и величина изгиба самой линии ума в конце. Чем больше линия спускается к запястью, тем более развито воображение у такого человека. Когда линия на конце не опускается вниз, а резко выпрямляется, то этот знак может означать острую материальную нужду, с которой человеку придется бороться всю жизнь.
В случае раздвоения на конце образуется так называемая вилка. Она говорит о множестве идей, возникающих в голове человека, которые он доводит до реализации.
Если линия короткая и прямая (рисунок, вариант Б), то ее обладатель доверяет лишь своей логике, отбрасывая воображение и излишние фантазии.


Еленаюрьевна