Вы верите в гадания по руке...

Вы верите в гадания по руке (хиромантию) ? вы верите в гадания по руке (хиромантию)?

Ответы:


Да:-) Я во все гадания верю!!!
Ика


нет, так как мне нагадали как-то по руке, а все это оказалось фуфлом. и вообще... линии тоже меняются..
Наиб


линии не меняются, просто образуются дополнительные
Илона


Не верю, но супруга сходила к хироманту и удивилась, как точно он рассказал про прошлое! после этого поверила про будущее!
DELETED


Не ждите от хиромантии мельчейших подробностей. Вы сами делаете свою судьбу. Поэтому линии и добавляются. Но основные события все равно произойдут. Независимо от вас.
Такахиса


Настёна, есть люди, которые умеют читать руку. Это не гадание. У женщин на левое руке "написано" то, что дано при рождении, на левой - то, как человек этим распоряжается. Линии, конечно же, меняются, потому что жизнь не есть что-то остановившееся. Моей дочке читали руку, я сама посещала курсы хиромантии. Это действительно есть (странно, что кто-то досих пор сомневается!), просто нужно найти тех, кто действительно умеет читать руку, а не жуликов.
Кому интересно - пишите katarinaliza@list. ru, подскажу, куда можно обратиться.
Семья


Верю, но только в хорошее
Ярик


линии до 25 лет будут меняться. и вообще до 18 лет следует не гадать по руке. а хиромантия это точная наука
Светозар


Я видела руру у девушки на которй было написано, что она умерла больше 17 лет назад, а она передомой стояла живая и невредимая. Может кто отчитал? но... В этом случае ей нельзя руку показывать.
Future


Я верю. Мне читали по руке в 20 лет... и вот уже как 10 лет все сбывается. Могут конечно сказать, что это стечение обстоятельств или на подсознании... Но я верю.
Lina


eshe kak veru!
Alka