Можно ли верить гаданиям по руке?

Можно ли верить гаданиям по руке? можно ли верить гаданиям по руке?

Ответы:


самое достоверное это
Olesya


можно, особенно, если рука отрублена...
Vera


Можешь поверить, но только по своей руке. Это фатализм. А каждому по вере. По гаданию на чужих руках пролетишь, если человек не фаталист. Я много рук перевидел. Но многие руки уже покоятся в сырой земле, хоть на руке была четкая линия жизни, а другие радуются жизни и преуспевают, хоть линии так слабо обозначены и прерываются. Считаю что линии это только для фаталистов.
Ярык


Кстати о гаданиях) Правда не по руке, а на кофейной гуще мне гадали. Прошлое сказала всё как было и вот уже настоящее тоже.
как менялась её мимика глядя на узоры, скажем так, несвойственное выражение... Так всё бегло проговорила, на одном дыхании. Начала с самого главного для меня лично и тут же как отрезала: об отце твоём говорить не будем, его давно нет. и продолжила всё именно в интересующей меня очередности.
Насчет руки... вот, линия жизни аккурат разорвалась в определенные годы.
Aндрей


Если хочешь
Ilya


Смотря о чем, если о здоровье, то в принципе да.
Так о нем и по кончику носа можно и по лбу, по глазам, но по руке проще. Там так, как бы и незаметно можно пульс проверить. Цвет кожи ее вид итп, кое что значит, вялость ее, как кровь циркулирует.
Кстати и сами линии, не исключая и отпечатков пальцев, узора на них. то же кое что могут о здоровье сказать.. Нет там ничего особенного. Просто есть взаимосвязь с предрасположенностью к тем или иным болезням.
Вот например некоторые наследственные, особенно с генетическими отклонениями сильно меняют узор и линии. Если у кого линий не три, а две, то есть есть поперечная, в которую сливаются так называемые ума и сердца. То человеку стоит провериться. Возможны отклонения. генетические, например типа удвоения хромосом. В следствии бесплодие и еще несколько болезней среди которых и психические есть. Ну итд. Я мало знаю. Кто занимается те назубок такое помнят.
Так что оценить здоровье по руке несложно.
Здоровье в общем, самочувствие в данный момент и возможное наличие серьезных хронических и наследственных болезней, а от того и о здоровье погадать :-)
Ну а разбирающиеся в психологии и в жизни. от этого и самого вида человека, типа его характера, могут и других выводов наделать. О личной жизни и вообще...

Да что по руке, опытный врач просто посмотрев на человека видит и его тип и возможные болячки. Это не диагноз, только так. навскидку.
Знакомый врач как то рассказывал. пульс. давление. температуру примерно можно и не измеряя сказать. Это дело опыта у них. Глаз набит.

Вот так и те кто гадают.
Anti


смотря кто гадает...
Карина


Думаю можно, но этому надо долго учиться, и это не гадание. У каждого человека узоры на руке различные, что говорит об индивидуальности. Если бы они были во многом одинаковы, это было бы уже гаданием. Это наука.
Мао


у хорошего хироманта - можно
Марго