Гадание по руке (хиромантия) это...

Гадание по руке (хиромантия) это правда или нетгадание по руке (хиромантия) это правда или нет

Ответы:


Что тут нереального, это же не предсказания
Angelina


Гадания на Таро- намного точнее и практичнее
Особенно если талантливый специалист вам расклад делает
Ахмад


Наверное правда. Линии ведь на руке у каждого человека разные, как и судьба.
Aleks


частично правда.
По крайней мере то, что говорили по линиям о моём характере, способностях, настоящем на 90% является правдой, сама была поражена. Будущее ещё так далекоглядно не сбылось. Карты точнее. Но, следует помнить, что линии на руках меняются и это факт. Так что конкретики о будущем вы не услышите. Особенно относительно брака и детей.
Кэйсси


Что-то там конечно есть, но и по заднице гадают. Правда тоже там отражается не хуже чем на трудовых руках
Дана


Всё равно не поверите!
Yulia


Раньше хиромантия была наукой. Поэтому если хиромант настоящий (сейчас много самозванцев), то он может предсказать будущее. Раньше и алхимия была наукой. Эзотерика тоже была историко-философской наукой. Во времена первых людей (асуров)
они обладали самыми мощными знания, сравнимыми с колдовством. Но из за неправильного применения своих знаний, люди были лишены многих способностей и знаний. В современное время руководители государств и науки стараются держать людей в невежестве (скрывают подлинную историю развития человечества на Земле).
Ann


Я не особо верю. Каждый человек индивидуален, так же как и его линии на руках.
Aндрей


этож не подбрасывание монеток*книга перемен" и не карты...
Юльчик


А я верю. Прочитав соответствующую книжку, я стала смотреть на ладони знакомых. Все в точку. И "лица", так сказать, рук гораздо разнообразнее наших лиц. Знаю, что Библия плохо отзывается о хиромантах.
Но знаю также, что уже были исследования, установившие соответствие определенной линии на руке и склонности к какой-либо болезни. Может, пока мало знаем, не исследовали.
Толик


правда. линии на руках изменяются кстати со временем..
Леночка


Хиромантия, таро, кофейная гуща - это всё реально, но только вот вопрос в том что мало кто умеет гадать по настоящему... Сколько раз мне гадали на кофейной гуще, всё сбылось от и до...
Эля