А Вы пользовались услугами гадалки?!...

А Вы пользовались услугами гадалки?!  это что -...а Вы пользовались услугами гадалки?! это что-то изменило в Вашей жизни?

Ответы:


не пользовался, сам руны на себя раскидываю.
и вам не рекомендую по гадалкам часто ходить.
Александръ


сходить ради любопытства можно, но зацикливаться на том, что она сказала наверно не стоит.. если зациклитесь, всю жизнь себе поломаете, уверяю Вас.. вообще наверно к любым предсказаниям надо относиться поосторожнее... в любом случае удачи Вам..
Andrii


Правильно всё выше сказаное, не думай об этом. Часто и очень желанно думай о хорошем и что всё хорошо, мысли материалезуются!
Ulishki


не понимаю вообще тех людей которые хотят узнать будущее О_о в чем вообще прикол? В утишении? В предупреждении опасности? я вообще не хочу знать свое будущее, тем более дату смерти.
Знакомая когда-то рассказывала. Чувак пошел к гадалке, она ему напророчила, что он умрет, или от дрели или перфоратора (не помню). Короче, он был сам строителем, и работал с этими инструментами. У него начались панические атаки. Когда он брал в руки инструмент, у него начиналась паника и дрожали руки (типа мнительный был). И как-то он на стремянке стоял, что-то на потолку сверлил\долбил, не помню, короче, так перенервничал, что упал не удачно и себе в глаз засадил по самый мозг включенным инструментом, ну и пророчество исполнилось.
Я считаю, все эти гадалки, не более чем психологи. Да и вообще это типа грех все, что с этим связано. Нахера будущее знать, в настоящем что ли плохо? я хз
Vanello


это ничего не меняет обычно, если умеете правильно к предсказаниям относиться. Можно, например, учитывать просто как предупреждение о чем-то. Гадание - это не более чем просто вероятное развитие событий на данный момент. Завтра, если предпримете что-либо или примете другое решение - расклад может изменится. Перед нами всегда миллионы вероятностей, по какому пути двинетесь вы - решать только вам.
Антонина