Цыганка может быть целительницей?...

Цыганка может быть целительницей? Денег не берёт,...Цыганка может быть целительницей? Денег не берёт, но потом, то дай 10 т. на свечи и т. д. Или обманывать у них в крови???

Ответы:


может. просто деньги сильно любит
sve-tik-tak


цыгане не целители, а вот порча у них отменно получается, хотя ветеренары они прирождённые.
Маришка


10 т. на свечки странно как то.. ихихих:-)
Розалина


Ой что вам так покоя целители не дают? Цыгане они психологи отличные!!!!
Майор


настоящее иселение дает не цыганка и не целитель, а Высшие силы, вы чувствуйте сердцем - в вас есть все ответы.
Ulishki


почему так относитесь к цыганям да есть обманщики целители из них некакие но нащет гаданий перещеголяют любого ето точно я знаю по себе я цыганка а в руны есть в любой нацыи особенно на етом сайте за снятие родового проклятия которого у меня нет тоже как не странно 10000 захотела как ето понять
Только


 Блин да не когда не поверю!!!! Я сам профессионально занимаюсь хиромантией более 8 лет. Изучил много книг, ездил в индию, изучал науку. А Вы на чём основываетесь? на записках бабушки? ЧУШЬ!!!! Да и вообще почему же Вы не когда не можете рассказать прошлое в подробностях? так всё в обстракции!!!! Настоящий профессионал расскажет Вам ваши координальные события в мельчайших подробностях. Всё это видно, поверте. А самый простой вопрос для хироманта это назвать день ваших месячных, если Вы это не можете - Вы ШАРЛОТАН!!!! 1
John

 почему не могу у меня ето получяется даже лутше а если вы такой мастер офигеный то разкажите про меня только не нада говорить так как вы меее заплати бесплатно небуду да потому что неможеш ШАРЛОТАН ЕТО ТЫ МОЙ ХОРОШЙ ПОНЯТНО
Andrej

 а я не когда деньги за это и не беру!!!! я хорошо зарабатываю!!!! если бы увидел ваши руки сказал... только не пытайтесь скинуть их по сети. Не придумали такой фотоаппарат, что бы передать качественный снимок
John

С ними вообще лучше никак не связываться, если вы не друзья. Развод людей — это их способ зарабатывания на жизнь, которому они учатся с детства. Уличные цыгане нигде не работают, а есть-то на что-то надо. Нищенствовать никому не хочется.

То, что вы описали — это очень тонкий психологический прием по созданию воронки, в которую будут затягивать человека, пока он не отдаст, все, что у него есть. Идея заключается в том, чтобы постоянно удерживать клиента в состоянии, когда кажется, что дальнейшее общение с цыганкой выгодней. Поэтому цена дальнейшего шага может казаться дешевле, чем отказаться от сеанса. Этого они достигают «кнутом и пряником», расписывая красочно перспективы продолжения сеанса, и мрачно — избегание дальнейшего продолжения. Доводы всегда просты и нелогичны, но, за счет напора и удерживания человека в трансовом состоянии, сложно адекватно оценивать текущее состояние. Естественно, сначала человеку предлагают сделать что-то забесплатно.

Их этому искусству учат с самого детства. Многие владеют гипнозом. Если человек поддается гипнозу, то они могут помочь выздоровлению, но и как любой гипнотерапевт. Психосоматика легко лечится таким образом. А это почти половина из всех существующих болезней.

Впрочем, это вовсе не означает, что они шарлатаны и не могут помочь. Когда занимаешься магией, психологией, гипнозом с самого детства, волей не волей появятся экстрасенсорные способности и умение направить человека на исцеление или изменение жизни к лучшему.

Решайте сами, что вам ближе.
Захар


Целители есть в любом народе. Но тут есть общее правило: по вопросам здоровья идти лучше к "своим".

Хотя бывают исключения. Бабушку-цыганку я знала: очень хорошо "заговаривала" малышей и кормящих. Денег не брала и подарков, хотя в другой ситуации могла "поцыганить" будьте нате:-)


Ромка


Целительство не имеет национальности...
Ostap