Не могли бы вы мне помочь

Не могли бы вы мне помочьМеня зовут Ольга, 15. 06. 1988 г. р., г. Москва.
Запуталась в отношениях, которые длятся более 4-х лет. Хочу понять что делать дальше, встречаться или нет, как он относится ко мне

Ответы:


а его данные и имена где
Марюс


а кто- он?
Ризун


Первая руна
Кано (перевернутая)
Руна Кано, находящаяся в перевернутом положении, говорит о завершении важного дела, окончании отношений, которым вы придавали большое значение. Человек, в раскладе которого встретилась данная руна, должен быть готовым к серьезным неприятностям, переживаниям и потерям.
Сейчас вы не обладаете достаточной жизненной силой для того, чтобы сопротивляться негативным воздействиям извне. А это значит, что велика вероятность стать заложником чужих желаний и интересов, жертвой манипуляций недоброжелателей. Однако куда более серьезным вашим врагом могут оказаться собственные вредные привычки, неспособность сопротивляться соблазнам, отсутствие смелости, необходимой для того, чтобы принимать собственные решения и воплощать их в жизнь.
Кано, находящаяся в перевернутом положении, может обозначать травмы и ожоги, в том числе и солнечные. Если эта руна встречается в вашем раскладе, нужно следить за здоровьем, избегать опасных ситуаций, нельзя пренебрегать медицинскими и профилактическими процедурами, вовремя лечить любые болезни. Также важно заняться решением своих проблем, не допускать перенапряжения, стресса.
Вторая руна Райдо
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.
Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.
Райдо символизирует обмен информацией и важными сведениями и говорит о том, что наступил благоприятный момент для проведения переговоров, обсуждения вопросов, от которых многое зависит. Став более лояльным и снисходительным к окружающим, вы сможете найти новых друзей или восстановить отношения с теми, кого хорошо знали в юности.
В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни.
Третья руна Йер
Йер – руна справедливого вознаграждения за труды, и ее появление в раскладе является хорошим знаком. В жизни человека, которому при гадании выпала данная руна, вскоре воцарятся мир и гармония, но лишь в том случае, если он вел себя достойно и нашел в себе силы противостоять соблазнам.
Йер сулит скорую реализацию планов, достижение цели, награду за приложенные усилия. Для вас откроются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы проявите свою изобретательность и обретете полезный навык.
Перемены, которых вы ждете, близки, и нет нужды форсировать события, пытаясь их приблизить. Пока же стоит собраться с силами, научиться чему-то полезному. Йер – это руна труженика, и вполне понятно, что наибольшие блага она сулит отнюдь не лентяям.
Впереди большие победы, но сейчас вы должны подготовить почву для них. Шаг за шагом продвигаясь к цели, вы не только проявляете похвальное упорство, но и оглядываетесь по сторонам, замечая все, что достойно внимания.

Если кратко, то не стоит продолжать с ним отношения, они себя изжили, следует думать о себе, о своем счастье, возможно стоит найти для себя новое интересное занятие, упорно добиваться цели, которую вы поставите. А отношения ваши как опухоль от которой нужно срочно избавиться.
Imre


Брака официального не будет, связывает секс и денежные обязательства с обоих сторон. Гражданский брак возможен долгое время.
Владлен


Это ваша психоматрица
Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности
66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Чувство долга
888 Это знак великого долга, знак служения народу. Такие люди или возглавляют нации, чтобы вести их путем избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на их благо. Все зависит от того, какие идеи завладевают народом. В любом случае правитель с тремя восьмерками добивается выдающихся результатов.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.

Чем больше цифр входит в столбец/ряд/диагональ, тем сильнее выражены следующие качества:
Верхний ряд
4 "Жизненный стержень" — выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке.

Средний ряд
4 Качества семьянина.

Нижний ряд
6 Социальная устойчивость — чем больше у вас здесь цифр, тем меньше шансов совершить революцию.

Левый столбец
6 Здравомыслие.

Средний столбец
3 Целеустремленность.

Правый столбец
5 Талантливость.

Диагональ из правого верхнего угла
3 Любвеобилие. Диагональ седьмая, разумеется, не указывает на количество чьих-то "побед". Путь этой Любви — это начало пути к Богу, и, если в этой графе у вас много цифр, значит вам тоже оказано доверие — нести людям свой Свет.

Диагональ из левого верхнего угла
7 Божественная миссия. Восьмая диагональ — наиболее значительная. Если в ней много цифр — 8-10, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.

относительно ваших взаимоотношений с вашим молодым человеком, То вы сами должны решить для себя на сколько он вам нужен, Четыре года срок достаточно большёй, и можно очень откровенно побеседовать на эту тему. Откровенность в отношениях не мало важное..
Для брака более всего подходят:
Богдан, Бронислав, Борис, Владислав, Виктор, Геннадий, Даниил, Захар, Игнатий, Лукьян, Лев, Макар, Мануил, Олесь, Памфил, Порфирий, Родион, Ростислав, Руслан, Рафаил, Семен, Самсон, Степан, Тарас, Фома, Юрий, Юлий
Гульназ


У вас застревание на негативной ситуации и необходимость ее проработки... было приобретение благополучие успех... дальнейшее затягивание процесса, но рано или поздно придется сделать вылазку, вступить в переговоры...
Стасік


в данном случае подумай о том, что тебя с ним соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним :-)
Старец


эт нужно фото, или имя
А не так твечать тыкая пальцем в небо
Нет