Подскажите сайт где правду говарят...

Подскажите сайт где правду говарят гадалкиподскажите сайт где правду говарят гадалки

Ответы:


Тут говорят правду, а по поводу онлайн-гаданий или интернетных авто-раскладов - это игра, которая не должна вызывать доверия.
Dimonaz


На полноценном сеансе.
Наташенька


Почему сайт? попробуйте при личной встрече... но за это надо платить. а вы не готовы...
Liza


Гадалки везде говорят правду, на другом сайте, в салоне, на улице, в личке, главное, чтобы соображали в своем деле. Удачи!
Женечка


тут есть 3... 4 человека гадают хорошо!!!
Рахимжан


гадают везде скинем руну и посмотрим что у вас сейчас на душе -- руна Ансуз (перевернутое положение) Ключевое понятие - тщетность

О чем бы вы ни гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. В принципе, так оно и есть для вас сейчас. Однако постарайтесь отнестись к происходящему философски. Поверьте: то, что ситуация складывается именно так, а не иначе - неизбежно и своевременно, даже сейчас вы так не думаете или вам неприятно это осознавать. В вашей жизни или в волнующем вас деле идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно. Но это - закономерный этап личностного развития или развития ситуации. Часто, чтобы что-то понять или чему-то научиться, надо пройти через боль. Зато потом вы станете мудрее. Совет, который дает вам перевернутая руна Ансуз: прежде всего, что бы с вами ни происходило, необходимо побороть уныние, оно плохой спутник в любом деле. Затем попытайтесь трезво исследовать положение. Именно трезво, потому что предшествующий анализ ситуации, скорее всего, оказался ошибочным. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний - вам дают возможность что-то понять и стать сильнее.
alesia


На этом сайте есть такие.
Владька


На многих ресурсах есть хорошие гадалки
Анчутка