Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйстапогадайте пожалуйста

Ответы:


любит, не любит, плюнет, поцелует... :-)
Shurikshurik


на что гадать и да и за гадание надо платить
Антось


Ключевое понятие - заторможенность, стеснение, необходимость, боль, время.

Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших "теневых" зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте. что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач.

Этот знак символизирует высшего судью - Время. Он побуждает вас отвлечься от суеты повседневной жизни и обратиться к духовным сферам. Будьте терпеливы, осторожны и выносливы. Выбирайте не действие, а размышление. Ситуация сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми.

Совет: Тут важную роль играет дух. Не старайтесь преуспеть во чтобы то ни стало. Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к успеху.

Требуемое направление действий:

Руна Лагуз (перевернутое положение).

Ключевое понятие - предупреждение.

Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.

В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв внешний или внутренний.

Совет: Поберегите силы, они вам понадобятся позже. Следует обратить внимание на состояние вашего здоровья, особенно нервной системы. Отдохните, займитесь чем-нибудь приятным, встретьтесь в друзьями.

Ситуация, которая последует:

Руна Кано (прямое положение).

Ключевое понятие - прояснение, начало, раскрытие, огонь, факел.

Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.

Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.

Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.

Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.


Роберт


 спасибо большое, пока только у вас нормальный ответ :-)
Platon

Погадаем. А в чем Ваш вопрос?
Михалыч


 да вопрос собственно стандартный, но лично для меня очень важный:что меня ждет в ближайшее будущее
Platon

 *ближайшем будущем
Platon