Если на наши отношения с мужем...

Если на наши отношения с мужем золовка что - то...Если на наши отношения с мужем золовка что-то делает. как можно защититься? какое есть "противоядие"

типа рассоры или остуды?

Ответы:


молиться св. муч. Куприяне и Иустине
Ricardas


как просто искать виноватого вместо того, чтобы посмотреть что у вас не так.. ничего она не делает
Рустам


Если что-то делает, то ставить защиты нужно на семью. да и вообще, если даже не делает, защита не помешает.
Антонина


защиту нужно ставить а как иначе другого способа от энергетического воздействия нет
Leonardo


1) Лучше сократить с ней общение, съехать если живёте вместе
2) Обвенчайтесь, тогда Вы с мужем, будете под защитой церкви
3) не берите её личные вещи, не давайте свои
4) заведите свой талисман, это может быть любая вещь, главное верить и храните в спальне
Изготовление такого оберега представляет собой сложный ритуал, являющийся пережитком древнейших обрядов. Согласно им оберег - магический предмет, с помощью которого можно воздействовать на мир. Чаще всего в качестве такого рода оберегов использовались кольца, кулоны и медальоны из различных металлов со специальной гравировкой.

Обычно такие оберегы делались в одиночку. При этом если отечественные маги предпочитали словесный заговор такого оберега, в чем мы уже успели убедиться на вышеприведенных примерах, то их западные "коллеги" использовали специальные символы и слова.

Вы можете сами изготовить сильнодействующий оберег для супружеского счастья. Вы когда-нибудь слышали о волшебных рунах, которые нередко используют в гаданиях? Так вот именно с помощью рунических символов некоторые знахари заряжают обереги. Делается это следующим образом: из свежих веточек (лучше всего, если это будет береза, которая издавна почитается славянами как родовое дерево) складывается определенный символ. Сверху веточек ставится стакан с водой, куда опускается перстень или кулон. Для зарядки семейного оберега вам нужно сложить веточки следующим образом: вытянутый в ширину ромб имеет продолжение снизу в виде двух линий одинаковой длины. Этот рунический символ называется Гебо. Он способствует налаживанию гармоничных отношений в семье и усиливает способность к зачатию.

Считается, что тот, кто носит оберег с изображением этого символа, получает в дар от руны способность к любви и пониманию. Кроме того, обладатель этого оберега становится необыкновенно удачливым в материальном отношении, что, естественно, тоже немаловажно.

Если вы решили самостоятельно изготовить металлический оберег на счастливое супружество с нанесением на него специальных символов, которые можно найти в любом пособии по Белой магии, вам будет небесполезно узнать о магических свойствах этого материала. Железо - металл, находящийся под покровительством Марса. Из железа делались обереги для воинов, которые охраняли их от опасности, трусости, слабости, малодушия и усталости. Так что железный оберег поможет тем мужьям, которые страдают половым бессилием или же слишком нерешительным и стеснительным.

Олово - металл Юпитера. Оно оберегает от внезапных вспышек гнева, необдуманных поступков. Позволяет воспитать в человеке рассудочность, укрепить силу воли и используется как материал для изготовления всем известных игрушек для подрастающих мужчин - оловянных солдатиков.

Свинец - металл Сатурна, любимой планеты черных магов. В качестве оберега использовался очень редко, так как символизировал завершение жизненного пути и увядание. Его выбирали преимущественно люди очень преклонного возраста, чью спокойную старость он и охранял.

Наконец, золото - металл могущественного Солнца, защитник кипучей молодости, отваги и смелости. Животворящая сила золота используется во многих оберегах.

Легче всего самостоятельно изготовить бронзовые обереги. В древности наборы из них выражали определенную фразу или заклинание и представляли собой фигурки, скрепленные металлическими цепочками и подвешенные к полукруглой дужке, которая объединяла весь "магический" комплекс, чаще всего включающий в себя пять предметов, из которых для супругов, несчастливых в браке, особое значение имеет рыба как символ семейного счастья и плодовитости.

Теперь, когда вы знаете практически все о оберегах, приносящих счастье
Лесичка


Ставите ей свечку за здравие-все будет возвращаться обратно к ней.
Только искренне желайте ей добра, потому что формальность, страх и сомнение при постановке сведут результат к нулю.
И больше уверенности в своих отношениях-начнете сомневаться-начнет действительно все рушиться.
А любая защита держится не больше суток внешняя.
Заговоры и навороты могут вернуться, потому что тут важно не чувствовать вины самой, если с золовкой что-то случится.
Можно создать сущность-защитника, где "фас! " на автомате, но с ней нужно уметь обращаться.
Ваша защита только у Вас внутри.
Вариант со свечкой тут самый надежный.
Daria


Заказать магу поставить защиту.
Rafa