4to takoe takoe runa, laguz i, 4to...

4to takoe takoe runa, laguz i, 4to takoe Fexa? 4to takoe takoe runa, laguz i, 4to takoe Fexa?

-o4en' nado... zdu.

Ответы:


Руны - это совокупность знаков, предназначенных не только для передачи информации, но и для магических ритуалов.

Laguz (Лагуз), L

Является одной из женских рун. Отличаясь от руны Bercana, являющейся руной матери, Laguz соотносится с женской магией и вообще с женской участью в мире. Эта руна также имеет два основных направления. Во-первых, это все, что связано с чувствами и развитием чувственного восприятия реальности. В эту сферу влияния включается интуиция, психология и оккультные науки. Смысл второго направления тесно взаимодействует со стихией этой руны (это, конечно, вода), и представляет собой поток, который формирует события.

Это также руна интуиции, воображения и женская руна, но, в отличие от BEORC, она ассоциируется с женщиной сильной и энергичной.

Ее можно использовать:
1. Для контакта и развития Ваших интуитивных способностей.
2. Для увеличения и сохранения энергии, а также жизненной силы (особенно у женщин).
3. Для помощи в накоплении энергии и использовании ее по Вашему желанию.

Fehu (Феу), F

Эта руна ассоциируется с домашней скотиной и материальными вещами. Соответственно основным ее толкованием, при гадании, станет собственность или роскошь. Используется она практически в любом виде человеческой деятельности, но при этом, практически всегда связана с материальными ценностями. Значит, истолковывается она только, как материальная вещь или событие и, ни в коем случае, не должна расшифровываться, как духовное состояние человека.

Многие специалисты по рунам связывают Fehu с именем Локи, поэтому и считают, что Fehu способствует развитию сообразительности, прозорливости и ловкости. Также ее имя иногда связывают с именем Фрейи, являющейся богиней любви, поэтому Fehu оказывает помощь в сфере любовных отношений и привязанностей.

Она обозначает первородный и неподатливый Огонь. Обладает энергетикой "Огромной бури" и сверкающей молнии в диких местах. Это зарождение бытия на высшем уровне. Энергия этой руны абсолютно неуправляема и способствует свершению магических ритуалов, направленных на скорые и резкие перемены.

Ее можно использовать:
1. Для повышения скорости решения некоторых вопросов и проблем. Для этого воспользуйтесь ею после "тематических" рун в Вашем рунескрипте.
2. Для увеличения денежных средств и финансового успеха.
3. Для защиты и сохранности ценных для Вас вещей.
4. Как "Передающую" руну - воспользуйтесь ею, для передачи энергии рун или Вашей энергии в область созидания.


Nicol


laquz-cтремление к комфорту, удовлетворение потребностей, эмоций...,
fehu-выигрыш. награда, удача... сохранение достигнутого...
Головка