Когда я встречу свою вторую...

Когда я встречу свою вторую половинку, или уже...Когда я встречу свою вторую половинку, или уже встретил? А может можна узнать ее имя, или хоть как она выглядит???

Настоящое имя Рустам...

Ответы:


АВ мне казалось что твоя вторая половинка с именем Ирина. Хотя время покажет и только не надо его торопить, а то получится все наооборот. Наберись терпения и жди:-)
Алиса


Узнать можно всё :) Для этого есть мастера ТАРОлоги (гадания на картах ТАРО), а также гадания и предсказания по рунам и оракулам. Правда шарлатанов в этой области полно, но если нужен будет истинный мастер, обращайтесь, подскажу где и кто :)
Эля


 Подскажы пожалуста... Буду должен...
Анатолий

Смой с лица печаль и полюби Себя.
Бата


ну ты даёш может ещё затебя и женица
Буда


Рустам, с единственной и неповторимой Вы пока не знакомы. И встреча ещё не так скоро. Сейчас к Вам чувствуют большую симпатию, но и корыстный интерес преследуется, манипуляция идёт...
Что можно сказать о будущей избраннице... Блондинка, старше Вас минимум на 3 года. Очень светлый и добрый человек, душечка, может казаться легкомысленной, но очень верная на самом деле... Доверчивая, непрактичная... Будет ОЧЕНЬ Вас любить (у Вас вообще всё в порядке с семейной жизнью должно быть).
Розалина


 а что надо чтоб узнать поподробней??? Пожалуста...
Анатолий

 Поподробней? Смотря ЧТО именно знать хочется... Пришлите фото своё и конкретный вопрос на почту.
Ilya