Можно ли верить гадалкам Есть кто из...

Можно ли верить гадалкам Есть кто из вас у кого...Можно ли верить гадалкам Есть кто из вас у кого все сбывалось что нагадали?

и правда что гадание на коыфейной гуще самое правдивое?

Ответы:


таланливая гадалка выбирает за тебя одно из возможных развитий. нужно это тебе?

Ирмина


Гадалкам однозначно нельзя верить.
Arina


Правдивость гадания зависит не от метода гадания, а от настройки гадалки на информационный канал.
Алиночка


Один раз на одной вечеринке, это было 14 лет назад, мне один парень погадал по руке.
Я думала, что это шутка, посмеялись да разошлись. И теперь я вижу все, что он нагадал сбылось. Моя подруга его просила погадать, он сначала взял ее руку, но потом отказалсяей гадать. Когда ее не стало, я вспомнила этот случай. Наверно он видел ее
скорую кончину. Вот бывает и так.
Андрюха


Да никто за вас ничего не выбирает. Гадалка предсказывает вам возможные развития событий, какова вероятность чего-то хорошего и плохого. Так же она может дать вам совет, как добиться или избежать какого-то события. Но вот я сама себе или друзьям, когда гадаю, у меня все сбывается. Так что купите себе карты Таро или Руны и гадайте. Насчет кофейной гущи…. Одно из правдивейших гаданий. Но только для тех, кто видит. Все краткие описания фигур, данные в книжках это ерунда. Тут нужно действительно уметь гадать.
Алла


Даже неисправные (стоящие часы) два раза в сутки показывают реальное время!
Митя


Сколбко раз ходила к гадалкам, и на кофейной гуще (и говорили, что они самые лучшие и знаменитые, и бизнес у них консультируется), и ничего не сбывалось.
Рус