Купила карты Таро. Что теперь с ними...

Купила карты Таро. Что теперь с ними делать? Купила карты Таро. Что теперь с ними делать?

Какая колода Таро лучше всего? Что в них такого страшного? По-моему все преувеличивают опасность Таро.

Ответы:


изучать как пользоваться, карты сложные, уйдет не мало время
Серджиотачинио


Гадать!
Мар'яна


Блин. На хрена покупала, если понятия не имеешь что с ними делать? В церкви освятить, окропить святой водой, купить книжку про Таро и учиться гадать.
Веталь


Берешь тазик, кладешь карты в нем, и хорошенько моешь, потом сушишь, ночью ставишь их под подушку и молишься, (о мечте) если не поможет, ПОВТОРЯТЬ ПРОЦЕСС в течении недели:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Валик


Сначала советую посетить сайт - http://www. mastertarot. net/
Там есть способы гаданий и значение каждой карты.
DELETEE


Полина, советую аккуратнее с этими карточками.... ТЕБЕ ВРЕДА НЕ БУДЕТ... А ДРУГИМ... МОЖНО И ЖИЗНЬ СЛОМАТЬ......
Nikolay


продай
Dimonaz


во 1-х ни в какую церковь не наси а то там тебя сразу анафиме и придадут как ведьму она не каких годаний не одобряет мол все от лукавого, купи пособие, вроде ими можно гадать только один раз в год никому в руки не довай даже смотреть или они потеряют силу ну и тд. Но пособие можно и в инете найти.
Нет


Выбрось и забудь. Гадание-зло.
Наташенька


Я учусь на психолога, на последнем курсе, меня беспокоила мысль, как я буду консультировать людей, что бы это было интересно, красиво и не травмировало психику... Три месяца назад я случайно увидела название книги В. Шмакова "СВЯЩЕННАЯ КНИГА ТОТА ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО" и мне очень захотелось увидеть карты Таро, в тот же день я купила карты и книги, объясняюшие принципы гадания на картах...
С тех пор моя жизнь стала другой, я теперь знаю, и я консультирую людей используя карты Таро и это то, о чем я мечтала!
И люди довольны и мне хорошо! Я завернула карты в шелковый платок, я их постоянно ношу с собой, они у меня под подушкой ночью...
От них исходит такая энергетика... они разговаривают со мной... Вначале, когда я еще четко не знала значения карт, делая расклады, я понимала смысл того, о чем они говорят, но не могла все это сказать связно славами...
Карты - это очень интересный магический мир!
Dima


Не надо бояться. Страх -худший советчик.
Таро - инструмент развития твоего видения, прежде всего... как ты к ним будешь относится, тем они станут, "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".
Начни работать с ними, сначала используй книжные трактовки, позднее интуитивно будешь понимать, какое значение подходит той или иной карте, возможно разработаешь свой расклад... Таро работают именно с твоей системой образов и представлений, это твой "третий глаз"...
Сайтов в интернете очень много - поищи и там необходимую информацию, только поверь, что не всё то, что подходит другим, подойдёт и тебе... слушай себя - это самое важное, по моему скромному мнению, в работе с Таро. Сама решишь, сколько раз гадать, сама решишь где и как их хранить, сама решишь какая колода тебе подходит больше всего. Только ты и Таро!
В трактовках старайся избегать категоричности, твоя задача изучить корни проблемы и предложить варианты её решения, никогда не бери на себя отвественность за принятие решений - не позволяй провокационных вопросов типа "сделать ли? ", ты даёшь все за и против, а решение всегда должен принимать сам человек...
Я себя профессионалом назвать не могу, гадаю не так давно, но если есть вопросы - обращайся, чем смогу - помогу.
И Удачи!
London


странный вопрос! ? а что делают с едой едят! А с картпми? учись
Alka


теперь раскладывай и анализтруй! очень увлекательный процес
Natalia


Теперь осталось найти хорошего педагога и пройти обучение. Если хочешь, могу дать координаты. Самая лучшая колода "Эра водолея", но начинать стоит с "Золотого таро".
Iryna


в руках некоторых это смертельное орууужиеее!!!! ! (и таким замогильным голосом) =) что тебе сними делать... для начала смотриш какие они у тебя красивые, обычно так и бывает. начинаеш их любить хотя бы за это:-) потом накупаеш кучу книг с инструкция ми по гаданию, выучиваеш основное значение каждой, выбираеш себе расклад и вперед, тренироваться!! =)
уже потом ты заметиш, что в подглядывании в книгу не нуждаешся, ты просто начинаеш видеть будущее или прошлое в картинках.
если этого небудет -... оставь карты на память =) не твое это, попробуй камни, руны, что там еще, птичьи полеты. да и свое собственное гадание ничем не хуже=)
Polina


Выбросить! :-)
Vitalik