Как не попасть на шарлатана?

Как не попасть на шарлатана? как не попасть на шарлатана?

Ответы:


Не верьте людям который говорят что они владеют "всем-всем-всем" и вообще у них уникальные таланты, других на Земле не сыщешь.
Не верьте тем кто просит предоплату (мол, что бы была уверенность в том что проводит ритуал, гадание и т. п. не просто так), помните это не простой рабочий настоящий маг (ведьма) либо знают что Вы оплатите, либо знают как сделать что бы Вы оплатили.
Кстати, нужна помощь? Гадаю на рунах (бесплатно), провожу ритуалы (таксы нет, цену устанавливаете сами).
Slav_one


у шарлатана всегда масса несовместимой атрибутики, например иконы мирно соседствуют с масками африканских демонов. а еще всякий уважающий себя шарлатан обязательно улепит стену фотожабными дипломами о окончании всемирных академий и вселенских курсов.
Di


Как закрытыми глазами вдеть нитку в иголку???
Открой глаза!!!
И тогда сама увидишь и определишь!!!
С уважением Георгий!!!
Lilita


Просят деньги и предсказывают предлагают не реальное, говорят что совсес справяться, говорят что избавят Вас от всех Ваших проблем, кичаться чем-то (способностями, или образованием)
Проявляют материальный интерес к Вашему имуществу и прочее
Diana


Фото свое пришлите и спросите, чтобы вам посмотрел и рассказал о вас и тогда уже платите деньги за работу.
Yes


Не шарлатану безразлично: останетесь Вы у него или пойдёте к другому специалисту. Мало того, он может посоветовать мастера, который больше Вам подойдёт
Нешарлатан приветствует параллельную помощь официальной медицины и психологии.
Нешарлатан заранее расскажет о последствиях своего воздействия и предложит Вам подумать, а хотите ли Вы таких побочных эффектов.
Нешарлатан - это не мастер на все руки, обычно у него есть ряд вещей, которые он выполняет очень хорошо, и есть техники, которыми он вовсе не владеет. Он не боится об этом рассказать.
Неешарлатан - это обычный человек и выглядит просто и обыденно: носит то же, что и все и не загромождает свой дом бесполезными реликвиями. Они мешают.
Ma


все просто- пусть скажет прошлое и лишь тогда можно верить предсказанию будущего..
Лера


Выбирайте мастера сердцем. Своей интуицией. Вы по общению сможете многое понять. только главное сердце свое слушайте.
Олена


по беседе можно понять, а лучше по знакомым, друзьям поискать.
Катюха