А вы себе гадали? на картах на...

А вы себе гадали? на картах на камешках. аль...а вы себе гадали? на картах на камешках. аль может на кофейной гуще? и что нагадали?

Ответы:


Чушь это всё, ваши гадания.
Sofiya


 а хотите попробовать?
Nikol

 Не хочу, потому что у меня работа такая... верить только в науку. :) не в обиду конечно, если вы интересуетесь гаданиями.
Nusya

 это не гадание, а расстановка на игрушках. признанная психологами. а психология тоже наука
Nikol

 Философия - наука, но я говорю о науках точных: Физика, Математика, Картография... как вы понимаете, эти науки несколько противоречат философии (которую я субъективно за науку вообще не считаю)
Nusya

 ну что ж, ваше право, я и не навязываюсь. желающих работать в этом направлении и деньги за это платить и так достаточно.
Nikol

НЕТ!
гадать - значит судьбу прогадать
Катюшка


не гадала и не буду, зачем знать на перед, потом не интересно будут, и вообще мало кто может по -настоящему гадать, без оферизма
Evgeny


В детстве баловалась с книжками и однажды она нагадала мне очень страшную вещь. Через две недели это сбылось. Больше я такими вещами не занимаюсь.
Kenny


я могу расстановку на игрушках сделать, похоже на гадание, но это все-таки не гадание. всю правду говорят

Жилин


Видела, как гадают на кофейной гуще---интересно, но сама не гадаю---грех.
Jekaterina


на рунах...
было такое увлечение... наверно лет так до 22-23 =)
ну.. гадание только на короткий промежуток... всё сбывалось... хотя чему там сбываться.. дым один
Смотря под каким углом смотреть.. под каким то и сбывается всё =)
Семья


Таро. Всё правда.
Назар


могу на кофейной гуще рассказать вам, а могу рассказать о вас по вашим рисунках как специалист. а себе сколько не гадаю, не могу понять образов... свое не открывается. Хотя тут был четкий образ на кофейной гуще. Но для меня все равно сложно его трактовать для себя. А для других могу. Хотя знаю, что грешно гадать, но это же не гадание для меня. Я всего лишь пользуюсь своей интуицией и своими знаниями и навыками профессиональными на благо окружающих. Все, кому делала, благодарны. Но просто так, за деньги не умею. В юности еще на картах могла разложить. бабки у меня тоже еще...
Ярык


Мама гадала по картам, дар был, все сбывалось, что она говорила. Меня научила, я тоже стала гадать, тоже сбывалось у девчонок. Но... у мамы, судьба не сложилась, как она говорила, и мне запретила. Потому как гадание ни к чему хорошему не приводит. Нельзя пытаться узнать будущее, Бог, наказывает.
Алёна


гадали в молодости на блюдце, все, что нагадали сбылось.
Александар