Гадать на рунах это что уже старый...

Гадать на рунах это что уже старый день? гадать на рунах это что уже "старый день"?

Ответы:


мое любимое гадание.
Алекса


нет они как раз сейчас вошли в моду. всё больше людей ими пользуются.
Надежда


ну, такие энергии днями не измеряются:-) нет конечно, что за ерунда..
Anatoli


Руны - рулят!
Нет ничего сильнее РУН!
Особенно для проверки видения (путём ясновидения).
А ещё, особенно если изготовить личные руны, с соблюдением ритуала, и получить их из рук Учителя, ну, или просто Знающего, с посвящением и обрядом.
Но даже и без всего этого, РУНЫ - один из лучших ОРАКУЛОВ.
Просто требуют к себе уважения, правильного хранения и очистки.
Разумеется, нужно научиться их правильно читать. Есть разные системы, нужно быть точным в действиях с рунами. Иначе можно получить отдачу.
Руны - не шутка.
Nadia


Моя любимая система воздействия и предсказаний --руны.
Степан


Все работает, независимо от "моды". Просто дано не каждому. Сейчас многие люди думают, что есть у тебя карты/руны и ты можешь разверзнуть облака, предсказать грядущее или заглянуть в прошлое. То это далеко! Руны - это способ взаимодействия с Силами Мира, своеобразный проводник. Дано сродниться не каждому. Иными словами, наличие ножниц- не делает Вас парикмахером. А в моде или не в моде может быть что угодно.
Shady


Гадают на кофе, а руны вопрощают. С рунами работают. Они были, есть и будут. Это одна из древнейших систем. Смешно смотреть, на то как все массово кинулись работать с рунами, не понимая какие силы за ними и чего они требуют к себе. Использовать руны для предсказаний - это все ровно, что использовать копьютер, как записную книгу. И нет для рун понятия модно, клева, надо проявлять уважение. Многие работая с рунами, да же представления не имеют о мировосприятии тех кто эту систему формировал, владеют лишь заученными трактовками. Руны - это не просто знаки. Это вдохновение, экстаз. В нордической системе нет правил, важен полет души, ощущение дыхания всего Мироздания, умение работать с потоками. Видеть ткань всего бытья, которую ткут Норны. И уметь найти нужную нить судьбы, что жизнью вопрощающего является. Но увы, это понять дано не каждому. Грустно. Благо, что силы, которые стоят за рунами гораздо нас мудрее, и относятся к нам с терпение как к детям неразумным.
Bubble