Гадание и магические операции с...

Гадание и магические операции с рунамиГадание и магические операции с рунами

Я умею делать на рунах легкие расклады вроде "что будет" и "как быть" (потомственно это у меня, так что просьба не удивляться, что парень, а гадаю =)) Также гадаю на обычных картах.
Про руны хотелось бы узнать вот чего: можно ли сделать расклад на здоровье, удачу и вообще какие-нибудь. Что-то вроде магического, чтобы сбывалось. Прабабка рассказывала, что можно, но так и не успела обучить меня...
Буду рад, если кто-то что-то подскажет.

Ответы:


Извини - не потомственный, но читал, что в магическом плане руны разве что только составляют в ряды или вязку... К сожалению больше ничево не знаю.
Ильнур


если расположить руны в том порядке что вам требуется они так и будут работать, есть много интересных рунных ммонолитов и в древнем мире, писались целые пожелания и письмена сильно принято использовать определенные руны для удачи в делах, учебе и богатстве
Тумэн


 Спасибо Вам огромное! А их надо распологать именно в определённые дни или когда захочу? И на сколько их выкладывать? Кстати, вроде можно записать это на бумаге и носить с собой. Что-то вспоминаю такое.
Детектив

Почитай - Юрий Ларичев Славянская Веда - там много о рунах, еще - К. Сельчонок - неплохой автор,
сделай запрос в поисковой системе, скачай пару книжек посолидней или хотя бы эти, теория - потом практика.
Сашка


руны вобще очень сильная штука и гадания четкие и магия руническая работает превосходно
End


http://runa-odin. narod. ru/
посмотрите на этом сайте, там очень много информации. кроме того, обратитесь к человеку - автору сайта. он этим занимается очень давно и много знает, сможет подсказать. внизу есть ссылка для связи с ним. если не найдете - стучите, дам адрес.
Стасік