Гадания на парня

Гадания на парняГадания на парня

Ответы:


на отношения -- руна - Иса Ключевое понятие - застой

В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Часто человеку нетерпеливому, горячему и всегда ориентированному на успех бывает трудно в такие времена. Отсутствие ярко выраженных успехов он воспринимает как поражение и легко впадает в депрессию. Однако огорчаться сейчас не стоит. То, что с вами происходит, можно сравнить с пробуждением семечка и скрытым подземным ростом растения, пока оно не появилось на поверхности. Успехи еще не заметны, но вы не стоите на месте, а продвигаетесь вперед!

Нынешний застой в делах или в отношениях с людьми может вовсе не подразумевать конкретных неприятностей, хотя успешным его, конечно, не назовешь. Ситуация может и не давить на вас, но тем не менее желаемые результаты отсутствуют, а осуществление надежд откладывается. Все это, как уже говорилось, может вызвать апатию и депрессию. Ваша интеллектуальная жизнь сейчас, вероятно, не блестяща, дела запутаны, некоторые из них даже стали казаться бессмысленными. Действительно, успехи сейчас маловероятны, но не упрямьтесь, проявите терпение и мягкость - этого требует ситуация, на которую вы гадаете. И помните о растущем семечке.

Если вы спрашивали совета, то он таков: не бейтесь головой о стену, избегайте резких движений и энергичного натиска. Лозунг "Кто хочет, тот добьется" сейчас может сослужить дурную службу. Напротив, от вас требуется проявить терпение, выдержку и податливость - не пытайтесь как-то воздействовать на ситуацию. Поймите необходимость более или менее длительного ожидания, возможно даже - временного отхода от дел (или от дела, по поводу которого вы спрашиваете совета). Не будьте недовольны собой или судьбой: то, что сейчас с вами происходит, закономерный и нужный период в жизни. Эта ситуация дана вам для того, чтобы вы научились затаенному развитию в предчувствии грядущего возрождения и научились любить эти неяркие, но прекрасные времена.
alesia


Учись лучше, пока время есть:-:-)
Набегаешься ещё по мужикам, куда торопиться:-)
Вэлл


интерес пока у него
Майя


Темненький, жмот.
Вікторія