Личная жизнь стоит на месте, как...

Личная жизнь стоит на месте, как скоро наметятся...Личная жизнь стоит на месте, как скоро наметятся в ней перемены?

Ответы:


Падает карта сила. Сила духа - ваш ключ к победе. Не поддавайтесь отчаянию.. Вы идете по пути усовершенствования вы и так изменили свою жизнь. Чтобы достичь еще большего, тем более личного счастья, вы обязаны преодолеть трудности, заставить их сдаться.
Пак


в новом году будут короткие отношения которые принесут много моральных проблем но через пару лет вы будите жить в гражданском браке
Masha


Вас ждет справедливое решение проблем, все изменения зависят от вас, начнете действовать и наладите в следующем году свою личную жизнь. Удачи!
Женечка


вы бы хоть данные свои написали
Наталь


руна Уруз (прямое положение) ответит вам на ваш вопрос - Ключевое понятие - получение новой формы

Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Сила - враг всякого застоя. Она - причина отказа от старой формы жизни и создатель новой формы.

Ситуацией, о которой вы спрашиваете руны, повелевает некая сила. Сила приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Старая форма существования ситуации устарела. Она должна отойти в прошлое. Это случится в скором времени, если еще не случилось. Так же неминуемо произойдет зарождение новой формы существования ситуации, но этого совершенно не следует пугаться. Все процессы, происходящие с вами сейчас, носят позитивный характер. Не бойтесь перемен: они благоприятны. Не бойтесь потерять контроль над событиями. Ваша жизненная ситуация лишь изменит форму, но сохранит столь дорогую вам прежнюю суть.

Выпавшая в гадании руна Уруз может свидетельствовать и о практических успехах как результатах действия Силы.

Если вы спрашивали совета, он таков: не противьтесь переменам, не держитесь за старое и привычное. Лучше направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Возможно, ваше дело будет организовано по-новому. За эти процессы отвечает Сила, вошедшая в вашу жизнь. Доверьтесь ей и не чините препятствий.
alesia