Правдивы ли виртуальные сайты...

Правдивы ли виртуальные сайты гаданий? правдивы ли виртуальные сайты гаданий?

Ответы:


есть доля правды во многих гаданиях, в том числе и в виртуальных... но при условии, что вы сосредоточитесь на вопросе и гадать будет не более одного раза за сеанс на загаданный вопрос...
Яков


Гадайте самостоятельно. Карты и руны скажут вам правду.
Romchik


Доброго времени суток! Вопрос конечно интересный. С моих наблюдений виртуальное гадание показывает какие-то детали... Но множество лишней информации... Хотя сам предпочитаю на живую... Считаю что виртуальные гадания это просто неуважение к "Силам". С Ув.
Борис


Автоматическим программам- я не верю. А за каждым виртуальным сайтом стоит определенный человек - вот верить или нет человеку - это уже правильный вопрос.
Я доверяю гаданию на сайте Магия счастливой жизни и на сайте Цветок жизни- там сейчас акция- бесплатно с помошью рун отвечают на вопроса- вот как раз и можно прверить равдивость гадания!
Рамиля


Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
Серенький