Предвидеть будещее человека можно...

Предвидеть будещее человека можно разными...Предвидеть будещее человека можно разными способами, но насколько эффективно гадание на картах?

А то я через месяц собрался сходить к девушке которая гадает на картах, сёстры у неё были, говорят сходи. Я знаю, что можно узреть грядущее, но уж больно способ - карты - меня смущают!

Ответы:


на сколько веришь на столько и эффективно
Антонина


Карты - это просто ширма, за которую, цепляется внимание, вещь на которой оно фиксируется. В действительности не нужны ни карты ни руны ничего, и другие люди в том числе. Все ответы - живут внутри нас, будущее можно узнать только развивая собственную интуицию, тогда это будет действительно достоверное знание. Карты носят иной смысл и у них другое предназхначение, тем не менее они как и что угодно другое могут быть вспомогательным материалов для пробуждения знания внутри человека, поэтому вопрос вашего доверия - это вопрос доверия к человеку, а не к средствам которые он использует. Я лично доверяю себе и не вижу никакого смысла узнавать будущее у кого-то другого. А вы раз собрались идите.

Мигель


гадая, человек может неосозноно изменить свое будущее, как в хорошую сторону, так и в плохую. гадая человеку навязывается програма, и начинаешь думать об этом, а как мы уже знаем мысль материальна. лучше не рисковать.
Елена-Третяк


грех это
по христианской вере человек не имеет судьбы
поэтому предсказать серьезно ничего невозможно
только так -зимой будет мороз
под новый год выступит президент
если не мыться будеш грязным
будеш пить -уйдет жена и т. д.
рита


насколько человек верит в гадание на картах
Никитос


Карты Таро выдают один вариант из миллиона, который может перевешивать остальные всего лишь на 0, 000001 по вероятности. Выводы делайте сами.
Саня


* Узреть грядущее. :-) Эффективно, но нужнен настрой и вера. Гадание это Ваша вера к гадающему. Ну и конечно Карты. Они работают и рассказывают.
Вячеслав