Кто умеет гадать на рунах?

Кто умеет гадать на рунах? Хочу узнать способ гадания "на ситуацию".

Ответы:


на рунах не годают может быть вы имели в виду на руках?
Пєтя


На рунах не гадают- ИХ ВОПРОШАЮТ...
Души твоей коснусь я струн...
И попрошу совета рун.
Andrei


Прежде всего сформулируйте вопрос. Вытяните из мешочка три руны по одной и выложите их в ряд справа налево. Первая руна описывает суть сложившийся ситуации. Вторая указывает на то, какое направление действий от вас требуется. Третья характеризует ситуацию, которая последует за настоящей.
Для этого у вас должны быть руны. Руны хранят в мешочке, который либо сшил сам хозяин рун, либо был украшен узорами, которые вышил сам хозяин. Также, я надеюсь, вы знаете как толковать руны.
Как работают любые гадания? У каждого способа есть свой эгрегор. Он и дает информацию.
Динара


 Руны у меня, конечно, есть, значения знаю, но когда пытаюсь что-либо выяснить, какая-то ерунда получается. И все время выпадает "зачатие ребенка", хотя к вопрошаемой ситуации эта руна не может иметь отношение. Может подскажете?
Ветос

 Очевидно, вам выпала руна Ингуз (Инг). Существует различие между значением рун в гадании и в работе с ними как со знаками. Для гаданий ключиевое ее понятие - завершение. Ситуация, в которой вы сейчас пребываете или ожидаете, благоприятна. В жизни наступает или скоро наступит завершение определенного ее этапа. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Если вы вытянули руну Ингуз, считайте, что вам повезло. Второй аспект этого знака избавление от старого, освобождение места новому.
Karina

 Далее.
Если вы не согласны с тем, что ваша ситуация благоприятна, а напротив, чувствуете себя напряженно и неуверенно, то вытянутая руна Ингуз, скорей всего, свидетельствует о выходе из состояния застоя. Вам следует расчистить место для появления нового. Совет, который дают Высшие силы: сосредоточте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Если вы в замешательствеи заторможенности, попытайтесь выйти из состояния застоя. Необходимо избавиться от старого, чтобы расчистить место для нового.
Karina

 Ах да забыла, руна кано! Ждите, скоро напишу.
Karina

 Руна Кано - чрезвычайно мощная руна воплощения. Прямое положение. Ключевое понятие - прояснения. Ситуация на которую вы гадаете, это ситуация раскрытия вашей личности, какого бы аспекта жизни она ни касалась. Вы самореализуетесь, в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить. Не бросайте начатое дело или отношения, ваша личность наиболее полно проявляется через них. Не зарывайте свой талант в землю, даже если его реализация связана с определенными трудностями. Иначе вы не будете знать, что делать со своей свободой, и вскоре она станет в тягость. Если же вы приложите усилия, то они щедро вознаградятся. Возможно, скоро у вас появится новая работа, которой вы с радостью посвятите свои силы и время. А может быть, вы встретите человека, в отношениях с которым проявятся ваши самые лучшие качества и таланты.
Karina

 Далее (руна Кано).
Помимо всего прочего, руна Кано свидетельствует об удаче или благоприятных переменах. Совет: в вашей жизни имеется или скоро появится то, что ранее было "заперто". Освободите это, выпустите на волю свои скрытые таланты, дайте ход какому-то делу или отношениям. Иначе ваше хорошее качество, не находя себе выхода, превратится в нечто прямо противоположное, образно говоря, "перебродит и скиснет". Если вы сдерживаете то, что считаете дурным в себе, попробуйте использовать это качество "в мирных целях". И ни в коем случае не начинайте ругать и презирать себя, просто смотрите и принимайте. Если у вас проблемы в отношениях с кем-то из близких, постарайтесь раскрыться в этой сфере.
Karina

 Руна Кано. Перевернутое положение.
Ключевое понятие - омрачение.
Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное. Может быть, это потеря партнера, друга или работы, конец любовных отношений. Возможно, что-то рушится внутри вас. Это очень больно. Однако поверьте: то, что вы потеряли, отжило свое и больше вас не понадобится. Вы поймете это через какое-то время, когда боль утихнет. Совет Высших сил звучит так: откажитесь от того, что сейчас омрачает вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое и не жалейте о нем: в своем нынешнем виде оно вам больше не пригодится.
Karina

 Скорее всего, Вы абсолютно правы... именно так я и предполагала... все идет к этому. Огромное Вам спасибо от всего сердца!!!!
Ветос

 Руна Кано - чрезвычайно мощная руна воплощения. Прямое положение. Ключевое понятие - прояснение.
Ситуация, на которую вы гадаете, это ситуация раскрытия вашей личности, какого бы аспекта жизни она ни касалась. Вы самореализуетесь в том, что задумали. Не бросайте начатое дело или отношения, ваша личность наиболее полно проявляется через них. Не зарывайте свой талант в землю, даже если его реализация связана с определенными трудностями. Если вы приложите усилия, то они щедро вознаградятся. Возможно, скоро у вас появится новая работа, которой вы с радостью посвятите свои силы и время. А может быть, вы встретите человека, в отношениях с которым проявятся ваши самые лучшие качества и таланты.
Karina