Погадайте на рунах пожалуйста. Что...

Погадайте на рунах пожалуйста. Что ждет меня в...Погадайте на рунах пожалуйста. Что ждет меня в этом году в любви в работе? какие изменения? Евгения-10/05/1988

Ответы:


Руна Ансуз благоприятна для вашей общей жизненной ситуации. Возможно, вы скоро получите подарок. Может быть, какой-то старый знакомый неожиданно появится в вашей жизни или даст о себе знать, приятно удивив вас. А может быть, вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.

Однако появление этой руны в гадании на ситуацию может также свидетельствовать о следующем: то, что вы получили или в скором времени получите, носит не материальный характер. Это - некий знак от Высших сил, духовный дар. Прислушайтесь к себе: возможно, в последнее время вы живете в ожидании чего-то прекрасного, что должно войти в вашу жизнь. Доверьтесь своим предчувствиям.

Если вы просите совета, то руны рекомендует сейчас быть чутким и мудрым, слушать свою интуицию. Если происходит что-то необычное - непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Окружающий мир даст ответ на интересующий вас вопрос. Возможно, это будет обрывок чужого разговора, фраза, прочитанная в газете случайного попутчика в метро, или образ из вашего сновидения. Ждите знака и старайтесь понять его.
Каринка


любовь будет в 2012 году. и беременность будет
Игор


Вам отвечает руна - Отал (прямое положение) Ключевое понятие - прекращение и приобретение

Ситуация, на которую вы гадаете, может быть двоякой.

Первый аспект. Если вас интересуют взаимоотношения с людьми, то не исключено, что настало время разрыва союза. Это всегда грустно, но стоит отнестись к этому философски. Вы были рядом, пока давали друг другу что-то или вместе куда-то шли. У большинства людей разные пути, лишь немногим суждено быть с вами до конца, равно как и вам суждено сопровождать немногих. Это больно, но нужно принять это. Вы не можете заставить человека из любви к вам стать подобным вам, идти вашим путем, оставив свой. И вы не должны делать это для кого-то. Конечно, тяжело расставаться с тем, с кем были близки, с кем пережили моменты или длительный период истинной близости и понимания. Но былого не вернуть. Не держитесь за прошлое. Знак Отал свидетельствует о том, что необходимо прекратить то, что отжило свое. Вместе с тем руна рекомендует и определенную разумную пассивность: то, что должно уйти, уйдет само. Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То же самое справедливо и для деловых ситуаций.

Второй аспект знака Отал связан с собственностью. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В настоящее время можете беспрепятственно и со значительной выгодой распоряжаться своим имуществом.

Если вы просите совета, то он таков: дайте уйти тому, чему надлежит уйти не испытывая при этом ни злости, ни горечи. Попытайтесь отпустить свое прошлое с миром, благословить его. В некоторых ситуациях готовьтесь к приобретению.
alesia