Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!  Помогите пожалуйста!!!

Почему у меня жизнь разваливается столько много лет уже черная полоса??? Когда уже наконец начнется белая полоса в мое жизни?
Девушка любимая ушла, работу наверное теперь потеряю. Ну за что мне все это. Неужели мне дальше жить не стоит.



Сергей 20. 10. 1987

Ответы:


это не конец света, всегда есть выход из ситуации
Стасік


Однажды царь Соломон сидел в своём дворце и увидел, как по улице идёт человек с ног до головы одетый в золотые одеяния. Соломон призвал к себе этого человека и спросил: «Уж не разбойник ли ты? ». На что тот ответил, что он ювелир: «А Иерусалим — знаменитый город, сюда приезжает множество состоятельных людей, царей и князей». Тут царь поинтересовался сколько же ювелир этим зарабатывает? И тот гордо ответил, что много. Тут царь усмехнулся и сказал, что коли этот ювелир такой умный, то пусть сделает кольцо, которое делает грустных весёлыми, а весёлых грустными. И если через три дня кольцо не будет готово, он велит ювелира казнить. Как бы ни был талантлив ювелир, но на третий день он со страхом пошёл к царю с перстнем для него. У порога дворца он встретил Рахавама, сына Соломона, и подумал: «Сын мудреца — половина мудреца»[4]. И рассказал Рахаваму о своей беде. На что тот ухмыльнулся, взял гвоздь и с трёх сторон кольца нацарапал три еврейские буквы — гимел, заин и йуд. И сказал, что с этим можно смело идти к царю. Соломон повертел кольцо и сразу понял значение букв с трёх сторон кольца по-своему — и их смысл аббревиатура גם זו יעבור «И это тоже пройдёт». И как кольцо крутится, и все время наверх выступают разные буквы, так крутится мир, и так же крутится судьба человека. И подумав, что сейчас он сидит на высоком престоле, окружённый всеми великолепиями, а это пройдет, он сразу стал грустен. А когда Ашмодай закинул его на край света и Соломону пришлось три года скитаться, то глядя на кольцо, он понимал, что это тоже пройдет, и ему становилось весело.
Всё пройдёт, остаётся только потерпеть. Обратитесь к Богу, а не к этим людям Он дарует вам облегчение!
«Не оставлю вас сиротами; приду к вам» Иоан. 14:18.
Адам


Это стенания ребенка из детского сада у которого забрали чупа-чупс...
25 лет, это еще не возраст, чтобы убиваться по поводу неудач.
Alan


Что за детский сад "Лебедушка"???? Ты ж мужик... девушка ушла... лучше найдешь, раота? работы полно для тех кто хочет работать... голову выше и вперед по жизни, молодой, красивый... больше позитива, а с таким настроением и будешь весь негатив н себя собирать... и не вздумай пить начать! только хуже будет
Taras


Привет. Погугли и найди сайты он-лайн гадания на рунах... они уж точно не врут... не ищи ответа здесь... тебе никто ничего не скажет... поверь мне. Удачи... и еще... надейся на лучшее... и будет тебе сладкО... будь оптимистом. Одной девицей и работой жизнь не начинается и не кончается... Поверь.
Надя


и что такого, что девушка ушла. вторая придет. ты же мужик или тряпка, вот и возьми себя в руки, и не пускай сопли
Васян


Если от тебя ушла девушка значит она была не твоя. Настоящая любовь найдет тебя сама!!!
Лиля


попробуй просто чаще улыбаться. И не совмещать работу и девушек в одну кучу
Nastasia