Как избежать проблем с законм,...

Как избежать проблем с законм, занимаясь...Как избежать проблем с законм, занимаясь оккультными услугами? нужно ли ИП? будет ли охотиться налоговая?

Ответы:


Аааа, вот ты чем занимаешься! Твой дом турма.
Но, некоторые, которые делится умеют, процветают, сволочи.
Стоянеско


 Не подскажите, с КЕМ они умеют делиться?))
Олеся

 С властьимущими, сволочами же, увы, там таких жопой жуй. : (
Ох

Я, как человек, большей частью мыслящий трезво, имеющий какое-никакое образование (даже два, одно из которых насквозь техническое), искренне полагаю, что оккультные услуги гражданам - суть мошенничество.
Если же Вы хотите придать видимость законности всяким снятиям порчи, родовых проклятий и гаданиям на рунах, то конечно - зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель, и исправно уплчивайте законно установленные налоги и сборы.


Рамиля


 Порчу я не снимаю, родовые проклятия тоже. Люди интересовались, я так и говорю, что не занимаюсь этим. В основном таро занимаюсь. Почему совпадается блин? Склоняюсь к версии о телепатии, а сами карты - это внешнее... Но ведь даже ученые изучают телепатию? Не все ведь в мире познано?
Олеся

 Анжелика, тема это дискуссионная.
Может и телепатия есть, может и гадание на картах правду говорит.
Удачи Вам
Доминика

1. Не оказывать такие услуги. Я лично обратилась с заявлением на экстрасенса в УПЭП, с перепугу этот экстрасенсорный центр вернул деньги всем недовольным - когда проверка пришла. :-)
Хотя недовольный клиент и в налоговую может стукнуть запросто.
2. Если Вы продвинутая в этих делах, то общаетесь с высшими или низшими силами. Вот и спросите у них. Или они отвечают только про проблемы клиентов?
В Австралии магия официально запрещена Законодательством. И это правильно.
3. Те, кто реально что-то может, не берут деньги

Аня


 Хм? те, кто реально могут не берут деньги? те, кто реально могут кирпичи клась берут деньги, а те кто реально могут в этом плане не должны брать???
Олеся

Налоговой ты не нужна. Тебя за жопу возьмут полицейские за незаконное предпринимательство.
Sermach