Верите ли Вы в гадания? Правда что...

Верите ли Вы в гадания? Правда что настоящие...Верите ли Вы в гадания? Правда что настоящие гадалки денег не берут?

Как Вы относитесь к магии и пр. ? Верите ли? И как найти настоящую гадалку? Пишите, и свои интересные истории тоже!

Ответы:


ага денег не берут. не едят, не пьют, а на что им жить если они хорошие гадалки и них много клиентов, работать поэтому не могут. как им жить? вы об этом думали?
Бо


Гадания как и сны - могут сбыться, а могут и нет...
Не знаю как настоящие гадалки, а мои знакомые действительно денег не берут... в руки... для этого есть специальная ваза или шкатулочка.
И цену за свои услуги не называют... люди сами решают этот вопрос - каждый благодарит по своему, кто едой, кто денежкой...
Вован


не правда. каждая гадалка знает что прогадает свой дар.
рита


Верю. Настоящие берут деньги.
Юра


Настоящие берут-.
Толик


Гадание от денег не зависит. Сбудется-не сбудится это вообще смешно! Могу говорить обьективно только про то что знаю, например гадание на рунах, или таро, как карты так и руны рассказывают только о возможных вариантах развития ситуации... Чего опасаться, что может получится если делать вот так и так далее... Впрочем гадание тоже труд, и брать-или не брать за него деньги это уже лично выбор гадателя:-)
Ангелина


То что "денег не берут" придумали ленивые халявщики и дети, которые на вас тренируются. Бесплатной РАБОТЫ не бывает. Особенно, когда речь идет о работе с тонкими планами. Я иногда работаю под "тады", по результату. Какой-то процент всегда старается свинтить, не оплатив после получения нужного результата. Максимум через пол года, человек приходит обратно с рассказом, как у него стало все плохо. Угадайте почему. Поверьте мне, за деньги - дешевле:-)
Taras


верю, я сама себе гадаю. не обращай внимание кто будет тебе рекламировать своих гадалок
Аленка


у всех разный взгляд на это...
Марюс