Как расшифровывать Таро?

Как расшифровывать Таро? Порой такие странные комбинации встречаются, даже в простом раскладе Прошлое-Настоящее-Будущее, что их не понять. Но профессиональные гадалки же понимают. Как этому научиться, может, есть какие-то пособия? Или интуитивно?

Ответы:


могу научить гаданию на всех видах таро. в том числе на ленорман и оракулах
Лиана


 Ленорман? Оракулы? Вау) Как много)
Есть же простенькие гадания, которые неподробно, в общих чертах, говорят. Вот как их расшифровывать? Задаёшь вопрос, раскладываешь... допустим, первая карта - прошлое, связанное с этим вопросом, вторая - настоящее, третье - будущее. И всегда не очень понятно. Порой даже прошлое и настоящее полную противоположность показывают. Можете объяснить, как тогда понимать?
Jean

 таро есть много видов... изучайте.. почувствуйте их
Taras

 Ну, как бы не собираюсь становиться профессиональным оракулом... просто сейчас одно дело важное, и впервые хочется знать итог заранее. Вера не пропадает, как и надежда, но... на вид - очень безнадёжное дело)
Jean

 купите колоду таро с книгой.. будет проще
Taras

 Таро есть) Самое фиговое, что ответ-то надо узнать до пятницы..
Jean

 как называется таро?
Taras

 Обычные, классические.
Jean

 ну что могу сказать... в инете много есть трактовок карт таро...
Taras

Сначало узнайте исотрию Таро и простейшие принципы. Читать литературу, перенимать опыт безусловно нужно - нет придела совершенства не в чем, но самое главное - это ваша интуиция, которая как клей склеивает воедино все знаки посланные вам через карты. Это нарабатывается с опытом.
А вообще если разклад выпал ну очень непонетный - вполне возможно, что карты не хотят отвечать на заданный вопрос (ну или же все же вы чего-то не замечаете).
Наринэ


В яндексе найдется все. Так кажется реклама звучит. Поищите- и книг и форумов на эту тему тьма тьмущая.
Татка