Говорят что карты Таро это...

Говорят что карты Таро это магическое и плохое, и...говорят что карты Таро это магическое и плохое, и дома их держать нельзя тем, кто в них ничего не смыслит... почему???

Ответы:


А в иконах смыслят все? А Библию многие читали? А ведь дома держат
Петер


глупости, карты таро ни несут в себе ничего плохо, а человеку который в них не разбирается, я думаю они просто без надобности
Ринат


Ксюшка, Вам сердце правильно подсказало--действительно, -магическое и очень плохое--смертельно плохое, -потому что с помощью этих карт устанавливают контакт с демонами, получают от них информацию--не всегда верную правда, -, но цена за неё непомерно высока--отторжение человека от Бога и если не принесёт покаяния--адские муки. Не слушайте тех, --кто говорит Вам, что это ничего---совесть у них сожжена, Бог в лучшем случае только на языке, они... ----Слепые и вожди слепых... --и могут увлечь Вас в бездну.
Натали


ну так и не держите, раз не смыслите. вам тут уже наобещали муки адские:-:-)
Лера


Магическое? ДА!
Плохое? НЕТ!!!
Karlusha


Знакомую после гадания на ТАРО тошнит, а вот после Ленорман всё в порядке. Почему? -Она и сама объяснить не может.
Вильгельм


вы стали бы держать дома атомную бомбу - если ничего в этом не смыслите? вот и не надо. оставьте это тому, кто знает и понимает.
Жить


Если считать, что нечистая сила существует, то с демонами, как писали, Вы, конечно, никакого контакта не установите - Вы же не христианский подвижник, чтобы Вас демоны искушали. К Вам если кто придет, то мелкие бесы.
Натусичка


Они портят ауру
Alice