Есть, кто с Манарой) Можете погадать...

Есть, кто с Манарой) Можете погадать пожалуйста,...Есть, кто с Манарой) Можете погадать пожалуйста, когда ж я буду объектом страсти для хорошего мужчины?

На любовь мне уже гадали, но я не знаю, может мужчины могут просто любить и при этом не желать человека сильно) Ну вы поняли. А это ведь всегда приятно осознавать, когда ты желанна милым сердцу человеком.
Спасибо! чуда не жду, однако, но спасибо за ответ.
а о чем Манара? по-моему карты хорошо наглядно показывают силу чувств и какие именно это чувства. я конечно дилетант в таро. не судите строго:)

Ответы:


на манаре дат нет и года не проставлены, колода совершенно не о том. к тому же, ни что в этой жизни не произойдет если сидеть уткнувшись в экран и гадать на халяву... соберитесь. поставьте цель, поймите пути. чудес не бывает, принц на белом коне из монитора не выскочит...
"хорошесть" мужчины субъективное понятие как для меня, так и для моей колоды.
ответ такой: пока сидите и ждете чуда-оно не произойдет.

да обо всем, только силу чувств гипотетического мужчины неясных качеств, а так же дату его явления ни одна мантическая система вам не покажет.

то, что на манаре много голожопости, не умаляет возможности ее применения в гаданиях например на бизнес... равно как и на обычной Ленорман можно не менее качественно погадать о чуйствах-все дело в формулировке вопроса.
Эвелина