Экстрасенсам

ЭкстрасенсамЭкстрасенсам... (фото)

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста...
Знаете, почему-то только один человек меня уверяет, что мы скоро расстанемся и она выйдет замуж через год за другого, что она сейчас с другим за моей спиной пока что невинно с ним флиртует. А я как запасной аэродром. Она сама мне ничего не говорит, говорит, что зря надумываю себе.
Все остальные люди говорят, что все у нас хорошо. Только трудно продвигается к хорошему... Но все равно меня один человек убежденно заверяет, что закончится у нас все плохо.
Скажите, пожалуйста, это действительно, так?! Только честно!!! Честно, как видите! А если все плохо, можно ли еще что-то исправить? Все-таки она меня из армии дождалась... Я чувствую и знаю, что люблю ее, это не привычка.
Почему только один видит плохой конец наших отношений? А другие экстрасенсы говорят, что все нормально, просто не надо подавлять ее свободу... Я этого и не делаю, в принципе.
Спасибо.

Тот человек, который меня уверяет в плохом, довольно четко это обосновывает. И поведение моей девушки иногда напрягает меня... иногда так и кажется, что тот человек прав... . to Андванс:
Поймите правильно. Я и есть тот самый кормилец. Работаю. Развиваюсь не тунеядец. Но этот человек слишком замкнут и слишком много косвенных подозрений вызывает и что действительно видно, пытается водить за нос. Поэтому остается только одно, либо следить за ней (но я не параноик и у меня хватает важных дел помимо нее), либо спросить у тех, кто может знать правду. Что я тут и сделал.

Ответы:


А вы уверены, что те, кто вам говорили пророчества были настоящие экстрасенсы? Просто здесь столько не то что шарлатанов, а даже таких людей, которые отвечают что-то плохое или хорошее, в зависимости от настроения, но при этом совершенно не имеют отношения ни к гаданиям, ни к видению будущего и т. д.
Lily


будет ситуация, которая и всё предопределит.
будут варианты выбора и какой будет сделан выбор, то всё и решит.

Тимур


Со стороны девушки идет отчужденность и холодность.
Отношения проблемные: частые споры, кармически сложные отношения...
На картах Ленорман вышло очень сложное для прогностики сочетание: Крест + Кольцо.
Это может означать и венчание, а может означать и прекращение отношений, разрыв.
Тот самый случай: казнить нельзя помиловать.

Варвара


Женщине простительно верить в астрологию, гадания, магию.
А мужчина - это кормилец, у него должен быть УМ, а не кастрюля на плечах.
Женщины со временем это понимают, и от таких суеверных "мужчин" бегут
Vlad