Когда лучше всего гадать? - в...

Когда лучше всего гадать? - в полнолуние - ночью...Когда лучше всего гадать? -в полнолуние-ночью или утром?

Ответы:


гадать лучше в полнолуние, а не утром.
Пётр


Гадать лучше в 00:00 в пятницу 13, стоя на горе Мао в японии, вокруг чистоплотных девствениц, при полной луне с позолоченой запанкой и галтуком на босую грудь.
Рамиля


а ты в это веришь? бред
Anna


гадать лучше всего в 00:00 тогда открываются врата в другой мир и духи спустившиеся на землю будут помогать тебе... если ты не обладаешь каким-либо магическим даром, то гадание в другое время вряд ли принесет ожидаемые результаты...
Галя


ДЕТОЧКА? ДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ??
ХОТЬ-КРУГЛЫЕ СУТКИ -СИДИ И ГАДАЙ НА ЧТО ХОЧЕШЬ!! На карты все это-никак не влияет! ЭТО все-только от МАСТЕРА зависит! ЛИЧНО Я гадаю-когда мне надо или человеку! И мне-все-пох... давно!!
ОБРАЩАЙСЯ!! погадаю-ТАРО+ЛЕНОРМАН-профиссеонально! И -проблем НЕТ!!!
мастер-таролог
Танюшка


 LUDMILA ARHIPOVA. Привет. Для разных дел есть благоприятные или неблагоприятные дни. Можно обрезать ногти в опасный день и на долго заболеть, или подстрич волос и умереть. Чтобы не было проблем, нужно всего лишь знать эти дни, влияние сил природы и использовать в разных делах. Гадание не исключение.
Богданчик

 А интересно как работают профессиональные гадалки. Клиентам они назначают только на благоприятные дни или они не так щепитильны?
Markus

 Блондинка. Понятия не имею! Наверно им деньги важнее, чем благоприятные дни.
Богданчик

 Вот уж воистину - хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам (не помню кто сказал - но высказывание на века...)
Markus

 Блондинка.. Гадание для меня проездом, но знаю что есть люди умеющие гадать. Один раз мне гадала бабушка Таня, она вообще то не занималась этим, у неё важнее дела были - снятие порчи, проклятий, исцеление разных болезней. Часто я ходил к ней в гости, можно сказать дружил с ней, хорошая была бабушка Таня. Короче, погадала она мне разок на обычных игральных картах, и представляете, сбылось всё. Предсказала мне на 5 лет вперёд, предупредила опасность. Давно это было, 25 лет назад. Вообщем таким я верю, а тут на проекте таких людей мало, почти нет.
Богданчик

 LUDMILA ARHIPOVA. Привет! Ты-же недавно была МАСТЕР - РЕЙКИ - ДУХОВНО - АСТРАЛЬНО - МЕТАЛЬНОГО ПЛАНА, к тому же ПРОФЕССИОНАЛ. А сейчас уже мастер - таролог. Круто ты летаешь на скоростях!!!!
Богданчик

Гадать лучше в святки, тогда даже церковь на это добро дает
Динара


Лучше не гадать, а самой строить свою жизнь.
Карты лучше использовать для диагностики уже свершившейся ситуации, а не для узнавания будущего, которое ты сама же и строишь!
Алла


В подходящий для этого день.
Заниматься гаданием, астрологией.
Октябрь 2008
Благоприятно: 1, 9, 10, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27
Неблагоприятно: 7
Ноябрь 2008
Благоприятно: 3, 6, 7, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24
Неблагоприятно: 25
Макс


 Аваторка у Вас интересная - напоминает женское колье - случайно глянула на имя владельца - мужчина - всегда думала, что владелец аваторки - женщина. Но я не о том - откуда сведения? (Прямо продолжение обсуждения вопроса Семенова А.)
Markus

гадать лучше в полночь, так как именно в это время легче неопытному человеку узнать правду, потому что в это время могут помогать души умерших, уже знающих будущее
Ksenia